К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Регистрация без листка убытия.

Гость
0 - 18.07.2013 - 11:57
Реально ли получить "внутренний паспорт" и зарегистрироваться по месту жительства , без предъявления листка убытия сотруднику Прикубанского отдела УФМС или разъяснение ФМС (http://www.fms.gov.ru/treatment/revi...=897&PAGEN_1=2 пятое на странице) всего лишь теория? (гражданство получено в соответствии с п."а" ч.1 ст. 14 ФЗ "О гражданстве", имеется ОЗП, выданный консульским учреждением, квартира в собственности заявителя).


Гость
1 - 18.07.2013 - 12:11
я отвечу, чуть позже -сейчас не могу..)
Гость
2 - 18.07.2013 - 12:17
гражданство за бугром оформляли?
какая страна?
можно в личку.

в теории думаю чо не могут вам в выдаче паспорта отказать, но могу ошибиться-хочу уточнить у первоисточника.
Гость
3 - 18.07.2013 - 13:43
умные люди подтвердили, что паспорт гражданина РФ и регистрацию по месту пребывания должны вам оформить без всяких листков убытия/прибытия..услуга долгая-до 2-х месяцев. пока запросы туда/сюда.

идите смело на Воровского.если инспектор будет чудить-будем писать в прокуратуру.)
Гость
4 - 18.07.2013 - 15:06
Спасибо за отзыв.

"умные люди подтвердили, что паспорт гражданина РФ и регистрацию по месту пребывания должны вам оформить без всяких листков убытия/прибытия..услуга долгая-до 2-х месяцев. пока запросы туда/сюда."

В том то и дело что мне нужно зарегистрироваться по месту жительства (регистрация по месту пребывания не подразумевает снятия с регистрационного учета с имеющегося места жительства).
Гость
5 - 18.07.2013 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Товарищ Депардье Посмотреть сообщение
гражданство за бугром оформляли? какая страна? можно в личку. в теории думаю чо не могут вам в выдаче паспорта отказать, но могу ошибиться-хочу уточнить у первоисточника.
В Ташкенте.
Гость
6 - 18.07.2013 - 15:15
смотрите личку.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены