К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Развод от Межрегионгаз

Гость
0 - 12.03.2021 - 20:27
Поделюсь новым методом отъема денег у населения. Человек из Межрегионгаз приходит на осмотр частного дома и вдруг решает ,что это коммерческий объект -половина дома сдана внаем для проживания частным лицам. Далее он заявляет,что в этом случае нужно переоформлять договор на коммерческий со всеми вытекающими отсюда расходами и тарифом. При этом возражения о том,что дом является ИЖС в расчет не принимает. Затем, очевидно обидевшись,что его предложение нашло кучу возражений,придирается к газовому счетчику- как то пломба странно смотрится и вообще что то с ним не то, и выдает предписание на его снятие и проверку. От себя скажу,что счетчик никогда не подвергался никаким воздействиям извне, пломба в идеальном состоянии. Вот теперь я в раздумьях,что дальше? Снять и поверить счетчик -это деньги,кто будет мне компенсировать эту прихоть контролера не в духе? И почему нужно оправдываться перед газовщиками по поводу сдачи собственного дома


1 - 12.03.2021 - 22:59
а зачем пускаете всяких посторонних ? не пускайте никого.
Гость
2 - 14.03.2021 - 19:29
предписание можно обжаловать в суде
Модератор
3 - 15.03.2021 - 15:31
это не то чтобы развод, это классика жанра... водоканал еще к вам придет тоже... они, естествено, пытаются тулить коммерцию... для них это выгоднее так или иначе.. я просто никого к себе не пускаю, а когда диалог неизбежен - перевожу его в письменный вид.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены