К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Развели -)

Гость
0 - 05.07.2013 - 22:48
Вообщем такое, дело написал друг в вк, с вопросом у тебя не мегафон ли оператор? Я ответил, что да. Попросил номер, ибо говорит у него телефон умер, что бы сменить пасс на одноклассниках. И попросил пароль который придет, ибо это его пасс новый. Ну я дал, оказалось, что страницу ему взломали, и мне сделали подписку -) (Штука снимающая 20р в день). Реально ли наказать таких умных гадов?Или доказать нереально? Друг сказал, что ип был американский, то есть ситуация вообще сложная. Забить, или пойти на принцип?


Гость
1 - 05.07.2013 - 23:23
блин, ну что вы такие серые??? сколько раз уже подобные темы распростронялись??? тут ничего нельзя сделать, ибо и сумма маленькая и вы добровольно все сделали, соот. под ст. 159 УК не попадают
Гость
2 - 05.07.2013 - 23:42
To рыжий ап , а если жалоба коллективная? ибо, не я пострадал, а нас 10 человек например, все же знакомые.
Гость
3 - 05.07.2013 - 23:48
0-220Volt > Shit happens :) Забудьте и двигайтесь дальше. Пойти на принцип и чего добиться?
Гость
4 - 06.07.2013 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Pravo 45 Посмотреть сообщение
0-220Volt > Shit happens :) Забудьте и двигайтесь дальше. Пойти на принцип и чего добиться?
А что я могу вообще предъявить? ) С учетом, что все данные я дал сам...
Гость
5 - 07.07.2013 - 08:27
у жены на билайне было подобное, номер я на меня оформлен. Я позвонил в службу поддержки клиентов билайн, объяснил ситуацию(сказал, что никаких сторонних услуг не подключали), через пару часов вернули все списанные средства за определенный период(не помню точно какой), а это ни много, ни мало, а более 500р.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены