К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Размещение светодиодной бегущей строки на фасаде.

Гость
0 - 06.03.2017 - 08:58
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, над входом в цокольный этаж висит бегущая строка, на ней информация "вид деятельности, название организации, телефон", приходят на днях два специалиста архитектуры и оставляют "протокол об административном правонарушении" указывая в нем "пункт 7 статьи 3.2 Закона Краснодарского края "Об административных правонарушениях"", там говорится:

"7. Повреждение или самовольное изменение фасадов зданий, ограждений или иных расположенных на территориях населенных пунктов объектов благоустройства, самовольное нанесение на них надписей и рисунков, размещение на них рекламных, информационных и агитационных материалов"

В связи с этим, нужно явится, в такое то время, в такое то место, на комиссию и решить вопрос по этой бегущей строке, или снять, или узаконить., подскажите пожалуйста, нужно ли как то узаконивать бегущие строки, размещенные на фасадах зданий?



Гость
1 - 06.03.2017 - 11:48
Если администрация укажет в постановлении о наложении административного штрафа по п. 7 ст. 3.2. Закона Кр. кр. есть вариант обжаловать это постановление в арбитражном суде Краснодарского края, поскольку не верная квалификация правонарушения, это ст. 14.37 КоАП РФ. Читайте пример, решение АСКК по делу А32-3198/2016


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены