К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Распил ПГСК №1 «Агрегат» - как непотерять свой гараж?

Гость
0 - 29.01.2013 - 07:57
Здравствуйте!
У меня есть металлический гараж в ПГСК-1 по улице Фурманова 2/8 в городе Краснодаре. В 2009 году Октябрьский районный суд города Краснодара признал, что ПГСК №1 принадлежит земельный участок площадью 21851 квадратный метр. Но правление Потребительского Гаражно-Строительного Кооператива №1 не оформило данное постановление суда в администрации города. Сейчас выясняется, что большую часть из территории признанной судом за ПГСК№1 пытается выкупить «инициативная группа» под руководством бывшего председателя кооператива.
Получается что бывший председатель гаражного кооператива «Агрегат» с соратниками хотят разделить территорию ПГСК#1 и незаконно выкупить большую половину в собственность. На территории, которую хотят «оттяпать» находится очень много железных гаражей, разумеется, если у бывшего председателя и его группы помощников получится выкупить кооперативную землю, то всех владельцев железных гаражей попросят убраться.
Я не знаю, что делать и как защитить свой гараж от незаконного выкупа большей части земли ПГСК?
Подскажите куда жаловаться, что бы не дать совершиться незаконной «прихватизации» земли гаражного кооператива № 1 на улице Фурманова 8/2 ?



Гость
1 - 29.01.2013 - 08:14
о решении суда поподробнее
Гость
2 - 30.01.2013 - 07:58
Вот удалось достать решение суда:
3 - 30.01.2013 - 10:17
Цитата:
Сообщение от ПГСК1 АВТОАГРЕГАТ Посмотреть сообщение
Подскажите куда жаловаться, что бы не дать совершиться незаконной «прихватизации» земли гаражного кооператива № 1 на улице Фурманова 8/2 ?
самому заняться приватизацией своего клочка земли и не ждать, что прилетит добрый дядя на голубом вертолете.
Гость
4 - 30.01.2013 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
самому заняться приватизацией своего клочка земли и не ждать, что прилетит добрый дядя на голубом вертолете.
лично у меня железный гараж, разве это возможно в моем случае? или вы имеете ввиду что бы коллективно?
то правление которое сейчас у ГСК № 1 «Автогрегат» (ошибся в название темы - не правильно название написал)- я так понял в доле, потому вся эта история активно умалчивается, вроде парочка пенсионеров пытается что-то сделать но чето они могут?

Я бы например вообще не узнал бы про то что идет распил ПГСК-1 если бы в новостях не прочитал ..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены