К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Работодатели.

Гость
0 - 15.01.2017 - 19:50
Скажите-кто-нибудь вообще контролирует наших работодателей при приёме людей на работу? Да, ситуация с трудоустройством в Краснодаре сейчас очень сложная, и работодатели при этом пользуются таким положением и просто начинают хаметь. Кто вообще придумал эти бесконечные анкетирования? собеседования? Читают твоё же резюме, размещённое на сайте, приглашают, беседуют, опять же пишешь анкету и ЖДИТЕ, ЖДИТЕ, ЖДИТЕ. Есть и такие которые ставят ограничения по возрасту (например: водитель-экспедитор до 32лет), пенсионный возраст в стране повышают, а при приёме на работу снижают, нормально! Такие компании как- ИП Калашников, Поставка-они же Дубки, Царицыно, Мясная карусель, Останкинский мясоперерабатывающий холдинг, Кардо, Флэкс и таких целая бесконечность-они размещают свои вакансии каждый день на всех сайтах, приходишь пишешь анкету, говорят ждите, а на следующий день опять выкладывают вакансию эту же, и так на протяжении нескольких месяцев уже. Я понять не могу- они не могут работника найти, или им просто никто не нужен?!


Гость
1 - 15.01.2017 - 19:53
значит либо на из условия никто не хочет идти, либо кандидаты не устраивают.
Гость
2 - 15.01.2017 - 20:01
Да никто нигде не нужен, просто создают видимость, что безработицы у нас нет, а вакансий просто ВАЛОМ, иди работай-не хочу! Одним словом лохотрон везде, сам сталкивался, и не раз.А не мешало бы создать контролируюшие органы за такими работодателями, НО.... у нас в стране бардак везде и во всём!
Гость
3 - 15.01.2017 - 20:27
0-PIKNIK >кому пенсионный повысили,в курсе? Так какое это отношение имеет к должности водителя?
Вы радуйтесь что вас в эти компании не взяли!
Кардо- это Кирби!
У выше означенных мясокомбинатов офисов здесь нет, разгрузка- погрузка на улице с фуры в 3-4 утра и по всему КК и попробуй не успей развести,штрафы,текучка,претензию по задержке з/п предъявить некому((( и т.д!
Сосед родителей буквально на днях рассказывал, он из одной,что в вашем сабже, ушёл через полтора месяца,вернее ему сказали до свидания, вы нам не подошли(((
З/п получил минимальную,а не ту что обещали, в трудовой чисто, труд.договор обнять и плакать...
Сам конечно виноват, человек не молодой и не привык, что могут откровенно дурить(((
Гость
4 - 15.01.2017 - 20:37
может быть просто у вас невысокая квалификация?) сговор работодателей какой-то..
Гость
5 - 16.01.2017 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
0-PIKNIK >кому пенсионный повысили,в курсе? Так какое это отношение имеет к должности водителя? Вы радуйтесь что вас в эти компании не взяли! Кардо- это Кирби! У выше означенных мясокомбинатов офисов здесь нет, разгрузка- погрузка на улице с фуры в 3-4 утра и по всему КК и попробуй не успей развести,штрафы,текучка,претензию по задержке з/п предъявить некому((( и т.д! Сосед родителей буквально на днях рассказывал, он из одной,что в вашем сабже, ушёл через полтора месяца,вернее ему сказали до свидания, вы нам не подошли((( З/п получил минимальную,а не ту что обещали, в трудовой чисто, труд.договор обнять и плакать... Сам конечно виноват, человек не молодой и не привык, что могут откровенно дурить(((
Вот и я не привык к такому хамству и не порядочности со стороны работодателей, привык работать честно и добросовестно, в жизни не думал, что окажусь в такой ситуации, да и не я один такой, работодатели охамели совсем!!!!!
Гость
6 - 16.01.2017 - 17:10
5-PIKNIK > так вперед и с песней сам стань работодателем!
Гость
7 - 16.01.2017 - 19:11
5-PIKNIK >ну не все же! Кто ищет,тот найдёт,вы радуйтесь,что не влипли!
Гость
8 - 16.01.2017 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Серый_Кардинал Посмотреть сообщение
5-PIKNIK > так вперед и с песней сам стань работодателем!
Сам бы в жизни не догадался бы стать работодателем, *спасибо* умные люди хоть посоветовали!!!! Сам надеюсь не сталкивался с такой ситуацией ? а то не умничал бы. Была б возможность обязательно обзавёлся б своим делом, и уж не был бы таким непорядочным хамлом, каким является некоторый контингент работодателей!!!
Гость
9 - 16.01.2017 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
5-PIKNIK >ну не все же! Кто ищет,тот найдёт,вы радуйтесь,что не влипли!
Да я ищу, и найду, но надоело, что тебя за быдло считают.
Гость
10 - 16.01.2017 - 19:40
9-PIKNIK >Читайте ТК РФ. Под дискриминацией понимаются всякое различие, исключение или предпочтение, проводимое по признаку расы, цвета кожи, пола, религии, политических убеждений, иностранного происхождения или социального происхождения,возраста приводящие к уничтожению или нарушению равенства возможностей или обращения в области труда и занятий. Конечно, это трудно доказать. Работодатель
может сослаться на нейтральные причины.
Гость
11 - 16.01.2017 - 19:52
Правильно пишут... Если в жизни нет цели-придётся работать на тех у кого она есть.
Гость
12 - 16.01.2017 - 20:48
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
9-PIKNIK >Читайте ТК РФ. Под дискриминацией понимаются всякое различие, исключение или предпочтение, проводимое по признаку расы, цвета кожи, пола, религии, политических убеждений, иностранного происхождения или социального происхождения,возраста приводящие к уничтожению или нарушению равенства возможностей или обращения в области труда и занятий. Конечно, это трудно доказать. Работодатель может сослаться на нейтральные причины.
Спуститесь на землю, в нашу реальную жизнь! ТК РФ уже знаю как Отче Наш. Умников много-дельного ноль, впрочем ничего удивительного.
Гость
13 - 16.01.2017 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Правильно пишут... Если в жизни нет цели-придётся работать на тех у кого она есть.
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Правильно пишут... Если в жизни нет цели-придётся работать на тех у кого она есть.
Никто и не спорит-я и не против поработать на того у кого есть цель-порядочность, честность и стабильность-всё что желаю получить взамен!!!
Гость
14 - 16.01.2017 - 21:42
12-PIKNIK >а тебе что звезду с неба надо достать на этом сайте? Уже по твоим амбициозным заявления и обвинениям
всех подряд понятно, что такого работника лучше на работу не брать.Изучай психологию и не выпендривайся.
Гость
15 - 16.01.2017 - 22:25
13-PIKNIK >у таких штат заполнен. И новичков по рекомендациям берут.
Гость
16 - 17.01.2017 - 01:52
8-PIKNIK > ахаха ну что тебе виднее с чем я сталкивалась;)))
и в чем проблема стать работодателем, а? бери кредит на бизнес, развивай, пробуй.
Гость
18 - 17.01.2017 - 08:55
Цитата:
Сообщение от PIKNIK Посмотреть сообщение
Да я ищу, и найду, но надоело, что тебя за быдло считают.
оскал капитализма. Если ты не суперпрофи и таких как ты много, другого отношения и не жди.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены