К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Работник не по профилю.....

Гость
0 - 01.06.2016 - 09:29
Добрый день друзья!Прошу ответить специалистов на такой вопрос:имеет ли право работник,работать в организации не по профилю?Например,учился на продавца,а работает агрономом?Законно ли это?


1 - 01.06.2016 - 09:49
А чего нет. Если конечно не учился на продавца, а работает хирургом. Но у таких профессий такие вопросы не задают обычно - там лицензирование всякое и т.п.
2 - 01.06.2016 - 10:23
Есть работы и должности, которые можно занимать только при наличии профильного образования - их перечень установлен нормативными актами.
Для большинства же позиций профильного образования не требуется.
3 - 01.06.2016 - 12:43
собираюЦЦа принять Закон уже год наверно, что кто на что учился, пусть там и работает... бред какой-то
4 - 01.06.2016 - 16:44
(3)вроде какие то профстандарты принять собираются и как бы не только для бюджетников. Иначе полстраны можно уволнять


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены