К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Протокол РЭП на административную комиссию

Гость
0 - 12.08.2013 - 15:41
Господа, кто сталкивался? РЭП грозит составлением протокола на административную комиссию и штрафом если им откажут в доступе к инженерным сетям системы центрального отопления проходящими под полами квартиры. Пришло Уведомление заказным письмом. Вопрос - насколько правомочны? Порядок и процедура составления протокола, рассмотрения на адм.комиссии и возможность обжалования. Спасибо за все ответы.


Гость
1 - 12.08.2013 - 22:06
Неужели до сих пор Вы не решили этот вопрос?Вы же создавали эту тему.Была масса советов куда обращаться.Столько время прошло и и вопрос не решили?
Гость
2 - 13.08.2013 - 07:55
Да, тема вяло текущая. На все письменные обращения в УК и РЭП ответов нет, на контакт должностные лица не идут. Видимо решили использовать фактор времени (скоро начало отопительного сезона) и вынудить выполнить их условия. Все советы форумчан(куда обращаться) оказались пока недейственны. Чтобы на что жаловаться, надо четко основываться на позиции РЭП и УК, а они её отказываются письменно сформулировать - только устные "страшилки". Пока есть только Уведомление, по поводу которого и я спрашиваю совета.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены