К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прошу Вашего участия и помощи !!!

Гость
0 - 03.08.2016 - 10:31
Здравствуйте , дорогие мои , все кто не равнодушен к чужой беде ! Прошу Вашей помощи и участия т.к. верю что справедливость должна восторжествовать и беспредел творящийся в гос . Учебном заведении должен быть прекращен !
Я обучаюсь в мед.колледже Таманская д137 " Стоматология ортопедическая " на зубного техника . Будучи далеко не маленькой девочкой (за плечами 2диплома , высшее образование ) сразу же попала в немилость нач .отд. которая ежедневно занималась травлей подстрекательством ... настроем преподавателей , студентов всех курсов ... как мне удалось закончить этот год обучения вы можете себе представить...
Администрация колледжа ... на стороне своих сотрудников ... замечу обучение платное и я не даю взяток как принято сейчас во многих подобного рода заведениях ...в общем год для меня оказался кошмаром :меня травили , оскорбляли , унижали ,испортили фото в зачетке ,порезали сумку , не допускали к экзаменам , подтасовывали тесты ( чтоб уличить в том , что я необучаема ) 4.07.16. на студенческом совете оболгали , оклеветали не дали сказать и слова в свою защиту - вынесли замечание приказом , 5.07.16. - выговор так же без права голоса пригрозив охраной ... которая выгонит вон если я скажу хоть слово ...
По уставу колледжа за замечанием , выговором следует отчисление ...так расправляются с неугодными ...
Обращения в различные инстанции не принесло результата ...
Прошу ВАС принять самое активное участие в данном вопросе т.к. завтра на моем месте может оказаться любой из вас ... ваши дети ,сестры , братья ... родные и близкие вам люди ...
Жду Вашей поддержки , помощи , участия : мой адрес почты :
joy888@list.ru
Только все вместе ... всем миром ... можно предотвратить этот беспредел ...



1 - 03.08.2016 - 11:20
а в чем нужна помощь?????
Гость
2 - 03.08.2016 - 11:37
0-joy888 >причина попадания в немилость?
Просто так ничего не бывает.
3 - 03.08.2016 - 11:43
2- ото ж! вот так придешь, послушаешь другую сторону и очумеешь от правды!
Гость
4 - 03.08.2016 - 12:46
кто Я - ФИО
кто нач.отд. - ФИО
для начала
Гость
5 - 03.08.2016 - 12:54
Ага, а что там на счет посещаемости??? Посещали? Или когда вздумается?
Гость
6 - 03.08.2016 - 14:57
автор, ну вот я не Станиславский, но не верю...
Будучи далеко не маленькой девочкой (за плечами 2диплома , высшее образование ) сразу же попала в немилость нач .отд. которая ежедневно занималась травлей подстрекательством ... настроем преподавателей , студентов всех курсов ... как мне удалось закончить этот год обучения вы можете себе представить...
Вы имея 2 вышки решили идти на техника??
С вами все так плохо??....
Далее, если вы не "маленькая", то должны понимать, что здесь хоть и не выставлены ФИО, но указаны должности и факультет, то ваш пост тянет на оговор как минимум....
И "не маленькая девочка" должна понимать, что есть руководство колледжа, а не форум.
автор, вы напостили таких тем 5 штук на форуме, т.е. максимальное кол-во народа об этом узнали, а что будет с вами если это клевета??
А по теме, платников никто не трогает!!!
Гость
7 - 04.08.2016 - 10:47
Читая сообщения студентов , преподавателей ... здесь , в этом посте ,явно видно , что я говорю искренне - честно , открыто , мне нечего скрывать , об этом свидетельствуют ответы моих " оппонентов " , яро включившихся в диалог...

.Причина этого хаоса - личная неприязнь нач. отд. ФИО нет смысла афишировать - многие знают и так .

Я общалась неоднократно с этим человеком - все бесполезно - там ордена и регалии - а я "никто и звать меня никак " , поэтому уверенно с поддержкой администрации "преподаватель "устраивает травлю ... и полный беспредел - это то , что вы можете наблюдать во всех постах ...

Занятия были пропущены мной , я не скрываю , нет ни одного человека кто ни разу не пропустил бы занятий ,по уважительным причинам (болезни ,а так же по причине бессмысленности высиживания часов на профилирующих предметах , не несущих никакой обучающей и информационной направленности ...это время необходимо мне для зарабатывания денег и оплаты преподавателям за их " труд " , т.к я обучаюсь на коммерческой основе и мне приходится самостоятельно зарабатывать деньги , в отличии от детей за которых платят родители ...)

Все пропущенные занятия и даже не пропущенные (поставленные "от фонаря "пропуски и двойки ) я отрабатывала в присутствии комиссии по индивидуальному графику ...единственная из всех , такого издевательства не пожелаю и врагу ... (когда преподаватель сидит и утверждает в присутствии методиста :" Вы ничего не ответили ".... и т.д.

Конечно об этом можно написать книгу ... каждый день - пытка ...и я действительно подумываю о том ... обязательно опишу " Образование 21 века " !

Я потратила столько времени , денег и сил ... услышала столько гадостей в свой адрес ... и слышу по сей день ... о чем свидетельствует мой пост в разделе "молодежный " - почитайте - увидите сами ...
На основании вышеизложенного , прошу вернуть мне потраченные средства за обучение в не здоровой атмосфере ,в этом хаосе , беспросветной лжи ( собран пакет докладных и жалоб от преподавателей и студентов ) и перевести на бюджет, всвязи с издевательствами , что мне пришлось претерпеть в стенах данного учебного заведения !

Дорогие мои сокурсники , а так же преподаватели (оббортус кадавр , паманя , колигула в простоквашено и др ) то , что вы пишете обо мне - характеризует прежде всего вас , далеко не с лучшей стороны ... мне жаль ,но это ваш выбор ...

Отдельно обращаюсь к родителям : призываю вас посетить молодежный чат и увидеть своих детей совершенно с другой стороны ... таких какими вы их не знали !

Это ваши дети , это ваша старость , это ваши будущие слезы , ваше горе , ваша вина и ответственность перед обществом ... перед всей страной !

Спасибо всем кто поддерживает меня ... кто мудр и честен ... кто способен понять чудовищность модели образования нашего общества ... подрастающего поколения ... буду идти до конца ... сообщать развитие дальнейших событий ... В сми , в tv и т.д пишите ... объединяйтесь ... вместе - мы сила ... до новых встреч...!
8 - 04.08.2016 - 10:54
Камвольная, 12................
Гость
9 - 04.08.2016 - 11:55
8-3444332 > бесполезно... , только стационар....
Гость
10 - 04.08.2016 - 12:05
9-Паманя > не поможет
11 - 04.08.2016 - 12:19
Цитата:
Сообщение от joy888 Посмотреть сообщение
оплаты преподавателям за их " труд "
А почему вы труд преподавателей не цените, не уважаете и ставите в кавычки?
Цитата:
Сообщение от joy888 Посмотреть сообщение
и перевести на бюджет
С какой стати? у вас уже третье образование, почему вас должны учить за счёт других? У нас только первое образование бесплатно и то если у вас хватит знаний для поступления на бюджет.
Цитата:
Сообщение от joy888 Посмотреть сообщение
Это ваши дети
Простите, а у вас есть дети?
12 - 04.08.2016 - 12:37
Камвольная, 12................
Гость
13 - 04.08.2016 - 12:52
«Дорогие мои сокурсники, а так же преподаватели (оббортус кадавр, паманя, колигула в простоквашено и др.)» [11:06], — трус, балбес, бывалый.. и дррр.. нет слов
Гость
14 - 04.08.2016 - 12:56
... действительно ... согласна ...одни эмоции ...
Гость
15 - 04.08.2016 - 13:19
Ещё на форум "Здоровье, медицина" надо разместить тему, мне кажется, там могут помочь автору.
Гость
16 - 04.08.2016 - 13:44
... ВАМ ВИЖУ ПОМОГЛИ ... )))
17 - 04.08.2016 - 13:54
авто! я первым на ваше сообщение, задал вам простой вопрос, что вы хотите и в чем заключается по вашему помощь????? почему вы на него не отвечаете?
Гость
18 - 04.08.2016 - 13:59
после высшего образования техникум? как так?
19 - 04.08.2016 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
после высшего образования техникум? как так?
захотелось )) Видимо, юристом или экономистом на практике стать не получилось ))
Гость
20 - 04.08.2016 - 14:03
"Помогите! Помогите!"
- чем помочь ?
-"помогите...."
- ????
- "Бездушные сволочи!"
Гость
21 - 04.08.2016 - 14:09
19-Амадео > да пусть автор озвучит свои образования;)))
22 - 04.08.2016 - 18:22
9-Паманя > ну что ж так-то ... (хотя я понимаю, что Вы специалист), но я, как обыватель, посоветовала бы начать с адаптола, пантогама, фенибута, грандаксина, вдруг поможет.
Гость
23 - 04.08.2016 - 18:34
Хорошо, что есть ещё в нашей системе образования люди, которым не всё равно кому дипломы своего СУЗа выдавать.
Гость
24 - 04.08.2016 - 21:07
диствитильна )))
Гость
25 - 04.08.2016 - 21:08
ХАРАШО !!!
Гость
26 - 04.08.2016 - 21:12
ФСЕ БУДИТ ХАРАШО ! Я ЭТА ЗНАЮ ЗНАЮ ... ))) ОЙ УМАРИЛИ Ж... МАЛАДЦА ! СПАСИБА ТРОЛЯМ ФЕЙКАМ ... ФСЕ СВАБОДНЫ ВЫ СДЕЛАЛИ СВАЕ ДЕЛО - ФСЕМ СПАСИБА !
27 - 04.08.2016 - 21:24
Эй, кто-нибудь! Дайте уже ей успокоительное и отгоните от компа! А то ее вон как разрывает! Жаль человека!
Гость
28 - 04.08.2016 - 21:30
а вы спрашивали причину неприязни? Или так отвечают -личная.
Гость
29 - 04.08.2016 - 23:21
второй день читаю этот бред.
После 2-х высших идти на среднее специальное??
Мой мозг отказывается это понимать. На моем курсе были студенты, которые после среднего специального - зубной врач или техник - шли получать высшее мед.образование.
Далее - если автор решила, что 2 высших образования дохода не приносят, а работа зубным техником ей принесет хороший заработок, то пусть губу закатает. Техников сейчас, как собак, несколько раз в месяц такие техники таскают нам в клинику свои прайсы и визитки, которые мы сразу выкидываем, ибо нам важна репутация, а не кормежка очередного техника, который "задешево сляпает что угодно"
и еще - если автор хочет справедливости и её обидели, нагадили в норку (с), то надо бежать в прокуратуру, а не на форум.
ЗЫЫ.....
Цитата:
Сообщение от Tigriza Посмотреть сообщение
Камвольная, 12................
вот реально, лучше туда!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены