К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прописка в летней кухне.

Гость
0 - 21.08.2012 - 11:10
Добрый день, дорогие товарищи!
меня интересует вопрос, касательно регистрации по мету жительства в помещении, по документам именуемом - "Летняя кухня". был в юстиции, сказали, что прописаться в таком объекте нельзя. может быть кто подскажет (лучше ссылку), как быть и можно ли перевести объект в раздел "жилое помещение"?
спасибо за внимание...



Гость
1 - 21.08.2012 - 11:16
может, лучше тему было назвать- как перевести из нежилого в жилое?))

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР
от 12.08.2010г. № 6099

Об утверждении порядка принятия решений о переводе (об отказе в переводе) жилого (нежилого) помещения в нежилое (жилое) помещение, о согласовании (об отказе в согласовании) переустройства и (или) перепланировки жилых (нежилых) помещений, о согласовании (об отказе в согласовании) сохранения самовольно переустроенных и (или) перепланированных жилых помещений, о признании жилого помещения муниципального и частного жилищного фондов пригодным (непригодным) для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, о признании жилых строений на садовом земельном участке пригодным для постоянного проживания в муниципальном образовании город Краснодар
Гость
2 - 21.08.2012 - 12:39
Спасибо за ответ. Дело в том, что строение находится в Краснодарском крае (ст.Павловская). можете подсказать, кто занимается переоформлением и сколько это будет стоить.
Гость
3 - 21.08.2012 - 15:40
Не имею понятия, кто может оказывать такие услуги в Павловском районе, и советую ознакомиться с административным регламентом по предоставлению данной услуги в Павловском районе, опубликованной в СМИ.
Гость
4 - 21.08.2012 - 15:43
3-Вежливая почти блондинка > вот что значит профи!
я и таких слов то не знаю, "административный регламент по предоставлению услуги", эва оно как
Гость
5 - 21.08.2012 - 15:47
Вам, адвокатам и не положено знать такие слова)))
Гость
6 - 21.08.2012 - 15:57
5-Вежливая почти блондинка > та да, мы всё как то поверхностно, всё вот как то по слухам оринтируимси )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены