К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Произвол полиции в Туапсе

Гость
0 - 07.12.2014 - 00:08
Меня задержали и отвезли в полицейский участок. Причина ссора с женой.Заковали в наручники отбили левую почку, плевали в лицо и оскорбляли нехорошими словами. Угрожали избиением и вымогали деньги. Что мне делать? Свидетели были но сидели за решёткой. Фамилий не знаю. Фиксируют ли ихние видеокамеры происходящее? Когда я попросил их имена, фамилии, должность, они упрямо молчали и лишь ухмылялись.Могут ли они удалить информацию с видеокамер? Нарушены мои гражданские права и права человека.Как на них найти управу?


Гость
1 - 07.12.2014 - 00:13
а ссора с женой в чём заключалась??? просто так из квартиры бы не забрали... били поди?
Гость
2 - 07.12.2014 - 10:27
0-zxcvbn12 > жена в свидетели пойдет?
Гость
3 - 07.12.2014 - 12:01
Казус, ты, что ли?!
Гость
4 - 07.12.2014 - 15:42
Бить не бил. Но потряс за грудкии (не за груди). Жена свидетелем не была. Всё происходило в полиции.В принципе какая разница? Дело идёт о правонарушениях органов которые обязаны соблюдать законность.И о правах человека которые нарушены.
Гость
5 - 07.12.2014 - 16:44
практически никак
Гость
6 - 07.12.2014 - 16:52
3-21093 > И слог не его и жены у него нет.
Гость
7 - 07.12.2014 - 21:15
Автору: 1. "Забрать" из дому в отдел полиции могли, конечно, но полагаю - Вы дали для этого определенный повод при общении с сотрудниками. Думаю - соответственно вели себя в полиции ("срывали погоны, увольняли и т.п." Иначе вряд ли из-за семейной ссоры к Вам применяли бы наручники и уж тем более - плевали в лицо?? Полагаю - всю правду о своем участии Вы, как это обычно бывает, скромно умолчали. 2. Если в помещении была установлена видеокамера, вряд ли станут удалять ее содержимое - это слишком наглядно и доступ к этому имеет, как правило, сотрудник вышестоящего отдела, а не районного - именно для этого видеокамеры и устанвливают. Свидетели - даже те, кто сидели в этот момент "за решеткой" - записаны в книге доставленных, установить их личности не составит труда, если подобной проверкой займется прокуратура по Вашей жалобе. Другое дело - подтвердят ли эти люди Вашу версию и станут ли вообще ввязываться в это дело. Но если уверены, что Ваша версия - истинная - пробуйте: в наше время правоохранительная система своего сотрудника сожрет быстрее, чем нарушителя - это проще и удобнее.
Гость
8 - 08.12.2014 - 08:16
на домашние разборки полиция выезжает неспешно и без охоты.. а уж забирать в отделение.. поэтому соглашусь с предыдущими ораторами-автор лукавит. если отбросить морализаторство, то совет один-наймите адвоката. он составить грамотно жалобы на действия сотрудников в ГУ МВД по краю и в прокуратуру.. и ждите ответа.
9 - 08.12.2014 - 08:22
фуууу....
наверняка автор вел себя соответственно с женой.
Как всегда- по причине словесного конфликта с супругой- забрали, избили, оскорбляли...
4-zxcvbn12 >не можете с собственной женщиной спокойно общаться, надо обязательно засветиться в обезьяннике?
напился небось и как обычно, почувствовал себя героем.
10 - 08.12.2014 - 08:39
Каждую неделю не могу уснуть несколько ночей из-за скандалов соседей то с одной стороны, то с другой. Не сильно громко, но если телек выключить - все слышно. И честное слово, так жалко женщин! очень желаю чтобы этих мужчинок забрали и хоть кто-то нарушил их права. прицел на почки приветствуется!
Гость
11 - 08.12.2014 - 10:07
Хожу ровно. С женой споры разрешаю на словах и не громко.
В полиции бывал. Не рамсил, стоял на своём без грубости и мата. Почки целы, не оплёван.
ЧЯДНТ?
12 - 08.12.2014 - 10:15
"Когда приехали мусо..., ой, работники полиции, я тряс жену жа грудки, пытаясь привести ее в сознание, которое она потеряла после хука справа. Меня доставили в отдел, я поздоровался с дежурным и спросил, могу ли я присесть на скамейку в камере? После этого струдники стали плевать мне в лицо, оскорбляли неизвестными мне словами, по моим предположениям означающими что-то нехорошее. А один из самых строгих сотрудников, после моего вопроса "что означают эти слова?", нанес мне удар в область почки. Не понимаю, за что бог дал мне эти испытания трудностями? До слез обидно, а пожаловаться некому. Жена до сих пор без сознания."
Автор, ведь так было?
Гость
13 - 08.12.2014 - 10:34
12-janni > Брателло, а ты случаем не в обезьяннике рядом сидел? Всё так складно и правдиво рассказываешь!
Рафик чистой воды неуиновный же!
14 - 08.12.2014 - 11:05
К 12 "Потом в камеру принесли листок бумаги, чтоб я написал как все было. И тут я вспомнил! Жена потеряла сознание прямо перед хуком от обиды. А ударом и тряской за грудки я просто пытался привести ее в чувства."
Гость
15 - 08.12.2014 - 12:59
Цитата:
Сообщение от zxcvbn12 Посмотреть сообщение
Бить не бил. Но потряс за грудкии (не за груди). Жена свидетелем не была. Всё происходило в полиции.
так ты полицейских за грудки потряс а жена это не видела??
а почку отбитую продали??
Гость
16 - 08.12.2014 - 13:00
для начала надо экспертизу сделать..
я так думаю что если бы почку отбили, то на не на форуме писал бы а в реанимации был бы..
Гость
17 - 08.12.2014 - 19:38
16, экспертизу чего?:)) тут и без неё все ясно.
Д*Артаньян его зовут....
Гость
18 - 09.12.2014 - 02:48
Тема закрыта.

В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шёл Творец Вселенной.
Остановившись, Он изрек:
“Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я всё могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой нуждою ты тесним?”
И человек сказал: “Я - русский”,
И Бог заплакал вместе с ним.
ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ ЭТУ СТРАНУ.
Гость
19 - 09.12.2014 - 09:05
18-zxcvbn12 > И вам того же)
Этот мир - лишь отражение твоего собственного отношения к нему.
Гость
20 - 09.12.2014 - 09:58
Цитата:
Сообщение от zxcvbn12 Посмотреть сообщение
отбили левую почку
Цитата:
Сообщение от zxcvbn12 Посмотреть сообщение
Угрожали избиением
только я вижу противоречие? :)
Гость
21 - 09.12.2014 - 10:49
:) вы пытаетесь анализировать поток психически малоздорового сознания?
Гость
22 - 09.12.2014 - 10:51
Звонок... Это милиция? Нет это полиция. Слава богу вы то мне и нужны. Вы знаете у соседей партизаны завелись...

Вы что все полицаи? Если трусил, значит было за что. Вам хорошо с одной извилиной. ТЕМА ЗАКРЫТА.
Гость
23 - 09.12.2014 - 11:46
Цитата:
Сообщение от zxcvbn12 Посмотреть сообщение
Вы что все полицаи?
Нет, просто адекваты) На ровном месте полицаи на людей не кидаются.
Цитата:
Сообщение от zxcvbn12 Посмотреть сообщение
Если трусил, значит было за что.
Мущщина! Проблему этим решить удалось?
Цитата:
Сообщение от zxcvbn12 Посмотреть сообщение
Вам хорошо с одной извилиной.
Зависть до добра не доведёт)))
Гость
24 - 09.12.2014 - 13:37
Автор, по сути свидетелей скорее всего не будет, видеозапись если велась, то ее можно подкорректировать. Что делать вам, после того как выпустили из обезьянника, следуйте в больницу и снимайте побои. Идете в Полицию или службу собственной безопасности и пишите заявление с указанием фамилий и кто как избивал.
Гость
25 - 09.12.2014 - 20:18
Автор,на этой ветке все себя юристами мнят.А некоторые даже адвокатами.Но забывают правда то,что будь Вы даже Чикатило,это никак не оправдывает преступных действий полиции.
(А почка наверное от пива болит?)))
ЗЫ.Я трезвенник.Никогда не ругаюсь и не нарушаю закон.Но в Туапсинском "Спец.приёмнике" свои 15 суток "от звонка,до звонка" отсидел.
В рапортах полицаев и свидетельских показаниях всё как под копирку;-" Был на ЧАСТНОЙ территории,и отказывался предъявлять документы,удостов.личность"
Из чего судья сделал заключение что я;-"Находился в общественном месте,и ругался матом")))
Гость
26 - 09.12.2014 - 20:37
25-антизомби >Скаких это пор,масон опущенный в козлячьей камере,стал голос подавать?Еще не всех сдал?Скольких ты уже за год посадил молодых?
Гость
27 - 09.12.2014 - 21:15
26-Масоска Петушиная >это было один раз..и то по принуждению....
Гость
28 - 11.12.2014 - 00:06
Ну если раздел "Юриспруденция" так модерируется...То что можно о других разделах говорить?((
Гость
29 - 11.12.2014 - 07:10
27-Массон >девчонок сдал по принуждению? Забавно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены