К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Продаю нежилое помещение. Куда идти для оформления.

Гость
0 - 24.07.2012 - 12:06
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Нашла покупателей на свое нежилое помещение. Как нам оформить сделку? Куда нам сейчас обратиться в первую очередь?

Можете адрес подсказать?

Помещение на Восточно-Кругляковской, моя прописка - ЮМР (если это важно)



Гость
1 - 24.07.2012 - 12:09
сначала надо деньги проверить ))) А потом идти договор купли-продажи заключать, ну и потом в юстиции регистрирация. Зайдите на гос.услуги или МФЦ.
Гость
2 - 24.07.2012 - 12:25
velda1
0 - Сегодня - 13:06 > составляете договор купли-продажи, прикладываете все необходимые документы (кадастровый паспорт объекта, правоустанавливающие документы, на основании которых объект принадлежит Вам, квитанцию об уплате государственной пошлины) и идете в МФЦ, причем в тот который для Вас удобней, независимо от того в каком районе находится объект.
Гость
3 - 24.07.2012 - 12:47
Сам в марте покупал цоколь, в июне продал дачный участок, только что купил гараж. Всё очень просто-МФЦ, интернет,ну иногда нотариус. Позвоните расскажу.Сейчас это насравнимо просто , в отличии от 5-летней давности.Народ потихоньку юридически подковывается.А вообще-то, думаю, покупатель должен суетиться, т.к.в его интересах сроки оформления (10 или месяц- для комерческой недвижимости есть разница-время-деньги), также приостановление в регистрации перехода права ну т.д.Я например при покупке сам проверял наличие всех необходимых документов
Гость
4 - 24.07.2012 - 13:02
Всем спасибо, разобрались.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены