К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

про жалобы

Гость
0 - 17.07.2012 - 13:55
Уважаемые юристы! Подскажите: вот у нашего ИП есть вечный недоброжелатель, которая пишет во все инстанции жалобы, и нас все ходят и проверяют...Конечно, хочется ее трактором переехать, но..вот хотелось бы ей в ответку пустить тоже и жалобы и клевету и уголовку и проч, с чего начать, а то в голове уже каша, разобраться не могу.Куда как организация мы можем написать на нее и можем ли?она - физическое лицо.Заранее спасибо.


Гость
1 - 17.07.2012 - 14:03
иногда ИП тоже может стать физ.лицом, воспользуйтесь этим и пишите иск тысяч так на много о защите чести и достоинства............... думаю она прозреет от написанного!
Гость
2 - 17.07.2012 - 14:23
ну да а ще на нее также можно наслать ту же прокуратуру или полицию, за заведомо ложный донос и проч и как это сделать?
Гость
3 - 17.07.2012 - 14:34
взять лист бумаги или открыть ворд и начать писать! или вы хотите что бы за вас написали?
Гость
4 - 17.07.2012 - 15:28
ну то понятное дело, просто куда именно писать? сразу в суд? просто вроде как заведомо ложный донос - это прокуратура, а клевета - полиция? или сразу в суд?
Гость
5 - 17.07.2012 - 16:07
коап ук и гк откройте! ну что вы глупости то пишите! ст. 5.60; 306; 152 прочитайте эти статьи, найдите то что вам больше подходит, обоснуйте и докажите свои требования и тогда либо в полицию либо в суд! претензионный порядок по ГК в данном случае будет не лишним.
Гость
6 - 19.07.2012 - 07:25
5-Denis M >я глупоси не пишу, я задала вопрос и прошу помочь с ответом, а если этот ответ я получаю "как с барского плеча", тогда лучше не надо вообще отвечать, недавно была в прокуратуре, они мне сказали,что все эти бумаженции по ложному доносу и клевете, теперь к ним)а не в полицию, т.к. те в любом случае к ним перенапраляют. а суд вообще в последнюю очередь
Гость
7 - 19.07.2012 - 15:10
я с барского плеча? да побойтесь бога! я наоборт пытаюсь до вас донести одно, но вам же уже все в прокуратуре сказали, зачем сюда обратились???????? странно! а про суд прокуратура жжет))))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены