К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про получение заграничного паспорта

0 - 27.05.2018 - 14:29
Решил жене загранпаспорт оформить. Посчитали, что через госуслуги проще и дешевле.
Заполнили анкету, фото вставили через силу, пошлину со скидкой оплатили. Всё приняли. Но потом пришло сообщение на электронику: "мол, ваше заявление приостановлено, потому что вы не сфотографировались. Предлагают приехать на Ставропольскую в понедельник.
Вопрос: почему именно на Ставропольскую? И почему только в понедельник? В другие дни не фотографируют?
И как там вообще принимают? Приехал и пошёл на съёмку? Или очередь занимать надо, пробиваться через толпу таджиков и сибиряков?



1 - 28.05.2018 - 11:53
Веткой ошиблись.
Загранпаспорт
Гость
2 - 29.05.2018 - 17:03
Приезжаете, фотографируетесь уже на паспорт. Ждете вызова за готовым. Вам время указано должно быть во сколько в понедельник. Там пришли и ждете вызова. Вашу фотку, прикрепленную на госуслугах, просто к заявлению приложили. А на паспорте будет та, которую Вам сделают на Ставропольской. Как они распределяют на Ставропольскую и Коммунаров, одному шайтану из госуслуг известно. Очереди я не наблюдал, когда делал себе пару месяцев назад. Всё строго по времени.
Гость
3 - 08.06.2018 - 15:27
нового образца паспорт или старого?
Гость
4 - 13.06.2018 - 09:56
Автор не застал счастливые времена когда фотографировались и вообще оформляли по записи в тетрадке которую передавали в очереди из рук в руки. Даже сейчас когда все стало легко и просто найдутся недовольные.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены