К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про гараж подскажите.

Гость
0 - 13.09.2012 - 15:52
Доброго времени суток.Нужна помощь в вопросе по установке металлического гаража. Сущность вопроса такова: Возле моего дома есть несколько рядов металлических гаражей. Среди этих гаражей есть место, в которое помещается 3х метровый гараж и расстояние между соседними гаражами и стенкой моего гаража, остается примерно по 10 см с каждой стороны. Чтобы избежать конфликта с соседями, хочу узнать какое расстояние должно быть между гаражами, и какой нормативный акт это регулирует. В интернете ничего конкретного найти не смог. Заранее спасибо.


Гость
1 - 13.09.2012 - 19:34
))) Задайте вопрос так: какое расстрояние должно быть между правонарушителем установившим металлический гараж и человеком, который намеревается так же нарушить закон, какой нормативный акт это регламентирует?) парадокс
Гость
2 - 14.09.2012 - 05:16
Нет, так вопрос задавать не стоит, т.к. там не просто ряд гаражей, а ГСК, но в его внутренних документах эта тема не регулируется.
Гость
3 - 14.09.2012 - 09:25
так у вас будут проблемы не с соседями, а с ГСК ! -))
я бы на вашем месте вначале узнала чья там земля?
Гость
4 - 14.09.2012 - 17:33
ГСК дает добро, а сосед против, из за маленького расстояния, и никто не знает какое оно должно быть. О как!
Гость
5 - 14.09.2012 - 21:46
если земля ГСК, то ему и принимать решение относительно установки, а никакому не соседу, который баба-яга против.
Гость
6 - 15.09.2012 - 00:28
Получается, любые гаражи, которые не состоят в ГСК, а просто стоят возле дома-они являются не законными?
Гость
7 - 15.09.2012 - 10:38
Если хотите чтобы было все законно, вам нужно письменное согласие ГСК . наверное земля все таки в их собственности.
Гость
8 - 15.09.2012 - 10:59
А какой нормативно-правовой акт регулирует этот вопрос. Обыскал все и ничего не могу найти. В основном все связанно с жилыми строениями и межой. Про гаражи ничего.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены