К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Привязан ли листок нетрудоспособности к работодателю

Гость
0 - 26.05.2016 - 09:01
Ситкация следующая.Работаю по совместительству в двух местах.Получил лист больничного, но на нем не указано в какую организацию он дается.Могу ли я отнести лист в др.организацию.В пол-ке у себя в журнале отметили куда я его направляю


Гость
1 - 26.05.2016 - 09:06
Как-то странно, меня сильно пытали с правильным наименованием организации для внесения его в больничный лист. И бухгалтерия предупреждала, что листы с неправильным наименованием могут не принять. Там же, как понимаю, взаиморасчеты между ФСС и организацией проходят.

Уточните лучше в бухгалтерии организации, им вам больничный оплачивать и они в ФСС взносы отчисляют.
Гость
2 - 26.05.2016 - 10:05
0-Отсторожный тип > в больничном указывается работа основная или по совместительству. Вы могли взять б\лист во все организации, в которых работаете.
Гость
3 - 26.05.2016 - 10:31
2 да я взял по основному и еще по одной по совместительству(у меня 2 по совместительству)..Т.к на одной должны были вместо меня работать, а на другой решил больничный. Позже выяснилось, что сделано было работодателями с точностью наоборот.Больничеый выписан в бланке указания орнанизации нет
Гость
4 - 26.05.2016 - 11:17
3-Отсторожный тип > ну и предъявляйте во вторую контору по совместительству. На работе впишут название и оплатят. С мед учереждениями не сверяются


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены