К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приставы запретили проходить техосмотр.

Гость
0 - 15.03.2014 - 20:45
Если на машине откажут тормаза и под калеса нечайно попадет пристав постановивший это постановление, кто понесет ответственность за переезд этого пристава?
Законно ли это беззаконие?



Гость
1 - 15.03.2014 - 20:53
0-Nasty boy > Чушь не пиши. Приставы не могут запретить прохождение техосмотра.
Гость
2 - 15.03.2014 - 20:54
А вот и сразу нашел практику.
http://pravorub.ru/cases/32948.html
Спасибо за внимание -я кончил.
Гость
3 - 15.03.2014 - 20:55
Наши могут. Постараюсь выложить фото пастанавления
Гость
4 - 15.03.2014 - 21:00
Первый пункт.
ПОСТАНОВИЛ:
1.Объявить запрет на совершение регистрационных действий, прохождения технического осмотра и действий по исключению из госреестра транспортных средств.
Далее перечень моих автосредств.
2. Поручить МОТОР гибдд ......
Гость
5 - 15.03.2014 - 21:36
3-Nasty boy > Печалька. Пристав - даун. По факту: у контор, проводящих техосмотры, и базы данных таких, больше, чем уверен, нет.
Гость
6 - 15.03.2014 - 22:36
В прошлом году благодаря коррупции дал копеечку, страховку с ТО безо всяких баз получил.
Гость
7 - 17.03.2014 - 09:32
4-Nasty boy > а чего действия СП не обжаловали?
Гость
8 - 17.03.2014 - 11:29
Дык я получил постановление токо давеча.Конешно обжалую - такой прекрасный повод признать незаконные действия и обескровить государство тыщщь эдак на 3. Настараживает вот такой факт. Пристав пишет обжаловать в течении 10 дней, но наскока я помню на такую фигню отводится срок абжалования 3 месяца. Сдается мне, что пристав таким образом пошутил про срок обжалования.
Гость
9 - 19.03.2014 - 01:34
Ващщще тема-
усматривается нарушение з-на о БДД.
в постанове не говорится про запрет эксплуатации . там запрет регистр. действий, т. е. отчуждение, приобретение прав на имущество.. .
-

по сути эксплуатацию не запретили, номера не сняли, на спец. стоянку не поставили, т. е. мы имеем право на эксплуатацию тс, чем и пользуемся, но нам мешают исполнить нашу обязанность по прохождению ТО, тем самым: либо провоцируют вас на совершение правонарушения, т. е. управление без ТО, либо другой вывод под угрозой такого нарушения мы не можем эксплуатировать, а значит усматривается состав по 12.35... штраф на дол. лицо 20т. р... .
-
Падам еще одну бумажку на возбуждение коапа по ст 12.35 - Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены