К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приехали снимать кино в многоквартирный дом (земля в собственности).

Гость
0 - 25.03.2013 - 09:36
Не знаю на сколько, может даже только до вечера, а может и нет. Но факт в том, что приехали господа телевизионщики из москвы, снимать кино. Утром еле протискивался между легковушками, поскольку заставляют приезжие жестко, пока не поставим ворота, не решить вопрос и тут я вижу реальные дальномеры, которые полностью перекрыли въезд во дворы, и пытаются шимится к нам, естественно ругаясь на машины, коими там все просто облеплено. Ну то, что задержали, мелочи. Спрашиваю, у вас разрешение на съемку есть на нашей территории? Да, нам Хозяин города дал, я посмеялся конечно, Хозяин он тока на зоне есть, если что)) Но главное, наша придомовая оформлена надлежащим образом и является общедолевой частной собственностью. Эвакуатор дальномер явно не увезет, откручивать колеса, просто лень. Полиция как я понимаю, будет чесать яйца просто? Номинально, встанет все там, включая пожарный проезд. Че можно реально предпринять, чтобы убрать незванных гостей, если вдруг решат погостить?


1 - 25.03.2013 - 10:13
ну, вручите им предписание за подписью председателя домового комитета, с требованием убраться с собственной территории.
)
и вызовите местные СМИ)
Гость
2 - 25.03.2013 - 10:16
Блонди, сенкс)) это идея))) вот уж правда, в обсуждении может прийти здравая идея)) а то блин сам юрист, с утра с коллегами пообщался, все конечно пришли к мнению, что имеем право их [*****], но предметной идеи не было)))
Гость
3 - 25.03.2013 - 10:27
СМИ это на момент им вручения, если вдруг забьют на этот процесс? Может тогда пентов вызвать, а СМИ посмотрят как они выполнят свою работу?
4 - 25.03.2013 - 11:01
Ну чё как дети малые?)
Момент вручения необходимо впятером запечатлевать на камеры, у вас там камеры найдутся? Будут отказываться принимать- пообещайте им мировую славу в ютубе)
попросите актеров сделать лица посерьезнее, а режиссера- пострашнее, пусть зрители увидят их в новом амплуа- в качестве неосновательно обогащающихся за счет собственников земли.
...мне вообще в последнее время нравится все, что можно подвести под неосновательное обогащение.
))
Сошлитесь на соответствующие статьи)) Сначала- крупным планом предписание, потом процесс "познакомки" с их рулевым, и потом- крупный план: лицо обозревающего требования в предписании, процесс осмысления им написанного, и наконец- растерянность и негодование, и может, если повезет, он еще и поматерится на камеру.
))
Гость
5 - 25.03.2013 - 12:40
:) Вам бы сценарии к фильмам писать))) Все какой никакой до.заработок и творческая реализация увидит свет)))
6 - 25.03.2013 - 12:49
:) Вам бы сценарии к фильмам писать))-
во мне вообще, масса явных и скрытых достоинств)
Sk
7 - 25.03.2013 - 13:36
6-почти блондинка > А не скрытые есть?:)
8 - 25.03.2013 - 13:47
У мну не хватит пальцев в организме- посчитать!) иной раз заимствую у посторонних. Пальцы, в смысле.
))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены