К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Правильно ли считают по среднему за газ?

Гость
0 - 28.04.2016 - 12:30
В постановлении 354 п. 59 (б) сказано, что при непредоставлении показаний за коммунальную услугу расчет должен производиться по среднему (не более 6 расчетных периодов подряд). Согласно пункту 60 этого же постановления, по истечению предельного кол-ва расчетных периодов когда расчет осуществлялся по среднему и до предоставления показаний расчет ведется по нормативу. Но газовщики при расчете, в случае непредоставления показаний, ссылаются на п31 постановления 549 от 21.07.2008г. и начинают начислять по нормативу по прошествии 3-месяцев непредоставления показаний. Вопрос: какое постановление должно применяться в данном случае и сколько месяцев должен производиться расчет по среднему за газ при непредоставлении показаний (при исправном приборе учета).




К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены