Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Юриспруденция (http://forums.kuban.ru/f1046/)
-   -   Повторная подача апеляционной жалобы на решение апеляционной инстанции вступившее в законную силу. (http://forums.kuban.ru/f1046/povtornaya_podacha_apelyacionnoj_zhaloby_na_reshenie_apelyacionnoj_instancii_vstupivshee_v_zakonnuyu_silu-8306890.html)

Nasty boy 04.05.2017 01:41

Повторная подача апеляционной жалобы на решение апеляционной инстанции вступившее в законную силу.
 
Крайсуд решил апеляцию своим решением, потом отклонил передачу в касацию. Индивид чешет в район быстренько делает восстановление сроков на подачу апеляционной жалобы и подает новую апеляционную жалобу. Сколько раз в рф можно переподавать апеляцию?

3444332 04.05.2017 09:28

возможно речь идет о кассационном обжаловании в ВС РФ, по факту же решение, затем апелляция, затем кассация, потом кассация в вс РФ, пересмотр у председателя вс. на этом все! ну не считая конституционного суда и ЕСПЧ

Nasty boy 05.05.2017 01:28

Разнюхал. Всеж инкогнито делается- в судах нет материальных средств на надлежащие почтовые отравления. Речь идет о частной жалобе на восстановлекие срока. По порядку- Подавалась апеляция по вновь открывшимся, апеляция бумагой рекомендовала сначала восстановить срок. Срок востановлен в первой инстанции, подана апеляция, апеляция сама поменяла решение и вступила в силу, на апеляцию подана касация. Касация сказала отказ на передачу рассмотрения в касации. Теперь вот давеча подано заявление на востановление срока с частной жалобой, срок востановлен. Частная жалоба на отмену определения о востановлении срока. Все знакомые юристы почему-то ржут и говорят шо это абсурдный бред.

Nasty boy 06.05.2017 15:21

Тем более того что индивид участвовал своим присутствием лично в апеляции и писал касацию. Спустя пол года после апеляции, пишет шо он не знал что было восстановление срока и темная канцелярия от руки создает определение о восстановлении срока без подшивания в материалы дела данных о проведении судебного заседания. Обжаловать липу нереально ибо фактически ее нет в деле.Осталось подавать прошение о предании темной канцелярии анафеме.


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.