К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поступление в школу для детей граждан Украины

Гость
0 - 30.03.2013 - 08:53
Проживаем на Украине, ребенок ходит в 1й класс. Хотим переехать в Краснодар, в Диской есть дом в собственности. Может ли мой сын, с гражданством Украины, пойти в школу в Диской? В какой класс он поступит? Каким образом осуществляется перевод со школы Украины, в школу РФ? Заранее благодарю за ответы


Гость
1 - 30.03.2013 - 16:04
Даже не знаю что вам сказать.Думаю вам надо изучить сайт миграционной политики России и Краснодарского края.
Гость
2 - 30.03.2013 - 16:06
Живущие в Украине граждане России мне известные, детей имеют уже взрослых. Каждые 3 месяца обязаны пересекать границу. Но, если регистрируются в миграционной службе, то им продлевают срок на полгода прибывания. Они уже пенсионеры.
Гость
3 - 31.03.2013 - 00:34
Цитата:
Сообщение от vitalii Посмотреть сообщение
В какой класс он поступит? Каким образом осуществляется перевод со школы Украины, в школу РФ?
Чем смогу помогу. Эти вопросы лежат в плоскости здравого смысла. Поступит он в класс, подходящий по возрасту и подготовке. Перевод осуществляется по тем же правилам, по которым из школы в школу внутри федерации.
Гость
4 - 01.04.2013 - 17:42
элементарно отвечу на ваш вопрос.) в РФ всеобуч- ребенка в школу примут. если перевезете летом со всеми документами- осенью пойдет во второй класс без всякой дискриминации..

переживать нужно о другом. о законности пребывания. мне сложно прокомментировать постинг 2. нет таких сроков- "продлили наполгода".. кто случайно или нет вводит другого в заблуждение.

гражданин Украины- пенсионер или школьник, такого понятия в миграционных законах нет- имеет возможность пребывать в России 90 суток. дата исчисляется с даты пересечения границы. продлевается срок пребывания всего в трех случаях - наличие недвижимости сюда не входит..
Гость
5 - 01.04.2013 - 17:45
1-Парамарибо >я не хочу Вас обидеть, но зачем Вы пишите если не знаете? что такое сайт миграционной политики?

есть масса форумов, где можно просто писать на разные темы, а есть специализированные ресурсы, где ищут помощи и правильных советов..

ну вот не знаю я ничего о межевании участков- поэтому не пишу там.
знаю все о миграционке- пишу здесь..
Гость
6 - 01.04.2013 - 17:46
автору- дам совет, но нужно понять граждане какого гос-ва родители школьника и какие имеют намерения в наст. время.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены