К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Постановление главы администрации Краснодарского края 1591 от 21.12.2012г.

Гость
0 - 22.05.2014 - 10:17
Скажите, пожалуйста - ничего не изменилось на сегодняшний момент по этому постановлению. Было новое?

от 21 декабря 2012 г. № 1591

О ФОРМАХ И СРОКАХ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ
О СОСТОЯНИИ УСЛОВИЙ И ОХРАНЫ ТРУДА В ОРГАНИЗАЦИЯХ
КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации и Законом Краснодарского края от 3 июня 1998 года № 133-КЗ "Об охране труда" постановляю:
1. Утвердить форму и сроки представления работодателями информации о состоянии условий и охраны труда в организациях Краснодарского края согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Установить, что информация представляется в государственные казенные учреждения Краснодарского края, центры занятости населения в муниципальных образованиях Краснодарского края, подведомственные департаменту труда и занятости населения Краснодарского края.
3. Департаменту печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Буров) опубликовать настоящее постановление в краевых средствах массовой информации.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Г.Д. Золину.
5. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края
А.Н.ТКАЧЕВ



1 - 22.05.2014 - 12:53
по консультанту все тоже, изменений нет
Гость
2 - 22.05.2014 - 13:37
Ничего себе, в Консультанте и региональные документы есть? (я позор и безграмотная)
Модератор
3 - 22.05.2014 - 15:34
0-pufa >Вам 5.27 КоАП РФ шьют?
Гость
4 - 01.10.2014 - 22:40
Тему заводила не я, но оказалось очень актуально.
3-Н и к > а нам "шьют" за полугодие))
Подскажите, по каким формам им отчитываться, что-то нигде не могу найти, кто отчитывается? чтобы за 9 месяцев нам ничего не пришили))
Гость
5 - 04.10.2014 - 22:14
писала-писала, а тема в форуме почему-то не поднялась. Очень актуально.
Гость
6 - 05.10.2014 - 08:03
Подскажие, а разве постановление главы администрации относится к законодательству о труде и об охране труда?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены