К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

посоветуйте в Краснодаре адвоката

Гость
0 - 27.08.2016 - 20:44
Друзья, вопрос который интересен многим думаю, посоветуйте в Краснодаре адвоката который сможет решит проблему, а именно с мошенника вернуть наши деньги. Посоветуйте адвоката который возьмет деньги по результату своей работы.


Гость
1 - 27.08.2016 - 20:57
Адвокатам работать без оплаты запрещено и большой грех. Думаю такого Вы не найдёте.
2 - 27.08.2016 - 22:04
Гм...... хм.... Прям теряю дар речи. Вас, как ло...в сначала развели на бабки, потом кинули. теперь вы ищите чела, который к клювике принесет искомое. А потом, может быть, когда нибудь вы его отблагодарите.
Деньги вы не вернете ни когда. Это аксиома. Максимум , что можете сделать это в гражданском порядке получить исполнительный лист, потом повесить его копию в туалете и тешить себя надеждами, что может быть, когда нибудь, чего то взыщите.
Если вам ну очень повезет, что бывает крайне редко......... Вы добьетесь суда над ним, и его осудят..... Он естественно отсидит, какое то время, притом за ваши бабки уйдет на УДО.........
Вы ищите рабочего на результат. Спору нет, идея в принципе не плоха, только вот согласитесь ли вы сами, пахать на крайне призрачный результат?
Думаю, что нет. Так что мой, вам совет. Прислушайтесь к мнению предыдущего оратора.
Гость
3 - 28.08.2016 - 08:24
Если результат работы выигранный суд, то ДА. А если возвращенные деньги, то НЕТ. НЕТ уже у него Ваших денег!!!
Гость
4 - 29.08.2016 - 21:11
Пану Валентину + за отличную речь
Гость
5 - 14.09.2016 - 08:09
неужели все так плохо?
Гость
6 - 14.09.2016 - 08:34
5-compose > смотрите на жизнь более реально, перспективы взыскания не известны, соответственно по гонорару такая же ситуация, кому нужно решать ваши проблемы непонятно за что??? Предложите какую-то сумму на расходы и процент от взысканной суммы и возможно найдутся желающие.
7 - 14.09.2016 - 09:01
Выиграть дело- это одно. А взыскать деньги- другое.
Адвокат должен выполнять и работу приставов? Так у него нет прав на это.
Гость
8 - 07.03.2017 - 19:31
Все еще в поиске
Гость
9 - 07.03.2017 - 21:49
8-compose >долго ищете)
вы хоть бы написали что да как
10 - 08.03.2017 - 00:43
8-compose >аааа.. ну, то есть были все-таки надежды, да?))
Цитата:
Сообщение от compose Посмотреть сообщение
вопрос который интересен многим думаю
думаю, что Вы не думали об этом как о реальности. Скорее как о некоем чуде.
То есть, Вы мечтатель по сути.
Соответственно, в глазах мошенника, Вы лох.
Раз с реальностью не дружите, то ситуация будет повторяться постоянно. Мож, карма у вас такая?
Цитата:
Сообщение от compose Посмотреть сообщение
Все еще в поиске
аж зевать хочется.. не вижу смысла в поддержании вами темы.
11 - 08.03.2017 - 00:46
1-Адвокаты >вообще всем. Есть законы в этой вселенной..
труд должен вознаграждаться.
Или трудишься сам, или платишь тому, кто трудится вместо тебя, энергетические потоки, они как бы должны двигаться.
Тем более денежные.
Сознательно работать бесплатно, и даже не получая морального удовлетворения- означает прямую и широкую дорогу к нищете.
Гость
12 - 08.03.2017 - 19:03
Юристы никогда не уверены в своих делах. Может поэтому и требуют предоплату за суету,но не за конечный результат? А если так будут делать дело хирурги?
13 - 08.03.2017 - 20:01
12-Кузьмич >хирурги зарплату получают.
вне зависимости от того, хорошо или плохо делают свою работу и делают ли вообще.
Числится на работе-получает
не работает- не получает.
Юристы не боги. Как и хирурги.
14 - 08.03.2017 - 22:07
Был такой адвокат Зубов. Клал деньги клиента в сейф и забирал только по факту успеха, при неуспехе возвращал.
Убили.
Гость
15 - 08.03.2017 - 22:15
14-zagantolgoi > Лапшу на уши не вешайте. Взял деньги, значит взял. Деньги именные?
Гость
16 - 08.03.2017 - 22:18
Кстати выбивать больше 50 тыс рублей сейчас наказуемо, тем более если этим заниматься профессионально. Так что адвоката не надо путать с вышибалой.
Гость
17 - 08.06.2017 - 21:19
Оказывается очень трудно найти специалиста, по моему вопросу. Казалось столько юристов, а обратиться не к кому, парадокс
Гость
18 - 09.06.2017 - 07:38
17-compose > внимательно прочтите первый пост!))
19 - 18.06.2017 - 08:48
шел мимо
анекдот в тему из практики
обратился товарищь - будь добр напечатай иск, надо - по свойски, как товарищу, обижают меня
хорошо - выбрал -время, напечатал (безвозмездно-те даром, как товарищу)

через время, слушай еще заявление надо (через 2 недели)

долго выбирал время - напечатал

через 6 недель
ну ты __ля когда в суд пойдешь, меня там "раскатывают", тЫ чЕ?? мной не занимаещься

пауза, занавес

слушай отвечаю
да найми ты меня наконец
и все улыбаются тебе и ты в первых рядах
товарищь сразу как то пропал
выводы делайте сами
спасибо
22 - 19.06.2017 - 13:23
Адвокатские услуги - это тот товар, заплатив за который, ты вполне себе можешь ничего не получить взамен. Ну, разве что, сделают вид, что пытались бороться.)))
Некоторые несознательные личности просят "подарок для судьи", повышающий лояльность к стороне, который до судьи и вовсе не дойдет.)))
Гость
23 - 19.06.2017 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Адвокатские услуги - это тот товар, заплатив за который, ты вполне себе можешь ничего не получить взамен
плюс многа много ++++++++++++++++ и кроме того можешь с адвокатом нажить новых попутных проблем.
Вот такое у меня недавно и было.
Нанял чуть ли не целую адвокатскую контору. Вопрос не стоил и выеденного яйца, и решался однозначно в мою пользу, суд был чистой формальностью без которой не сдвинутся с места, у самого физически не было времени ходить в суд,прикинул, что заплачу человеку пусть он занимается судом, и ходит на заседания, а я своим делом буду заниматься, так для меня экономически выглядело выгоднее но ФИГВАМ дело то то кк и говорил было выигранно, но из за разгильдяйства адвоката я нажил кучу других проблем которые мне не один месяц пришлось разгребать, а он спокойно заявил, что условия договора то выполнены, а про побочные проблемы мыж не договаривались и не обговаривали их и он знать ничего не знает
Гость
24 - 28.11.2017 - 08:06
тема актуальна
26 - 28.11.2017 - 11:26
24-compose >Контакты есть порядочного адвоката, но оплата по договору сразу. Можете сходить на консультацию, узнать если ли шансы выиграть дело. Причем, только судебное решение деньги Вам не вернет, возможно потом придется еще и приставов всеми правдами и неправдами вынуждать работать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены