К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

понятие Рекреационная зона применительно к Карасунам

Гость
0 - 15.10.2017 - 00:39
Озадачился тут перепроверкой кадастровой стоимости своего ЗУ. В методике расчёта кадастровой, по которой местные имущественники считали, есть влияющий фактор - расстояние до рекреационной зоны. Судя по тому что мне насчитали, они тупо гуглолинейкой померяли до ближайшего берега ближайшего Карасуна.

Вопрос: в каком документе фиксируется перечень рекреационных зон г.Краснодара? И можно ли любой кусок озера Карасун безусловно относить к таким зонам (подозреваю что нет, т.к. зона должна быть както оборудована для массового отдыха)?

Например, кусок карасуна,что между Бершанской и Энергетиков (в начале ПМР, который облагородили, лавочки поставили и типа набережную - очень похож на оную зону). А соседние с ним (в яме Мачуги-Трамвайная) - хз.



Гость
1 - 17.10.2017 - 13:35
по Карасунам было довольно много местных постановлений и Евланова, и Думы, было даже МУП "Рекреационная зона Карасунских озер" (или что-то подобное, не помню точно).
точнее можно узнать направив запрос в ДАиГ АМО, а там уже работать точнее.
Гость
2 - 06.11.2017 - 00:34
Могу ошибаться, но эти зоны в 2017 утверждали, в то время, когда оценку нас пунктов в 2016 проводили. Кроме того, при массовой переоценке, уж точно индивид критерии Вашего участка никем не оценивались, тем более с помощью линейки))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены