Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Юриспруденция (http://forums.kuban.ru/f1046/)
-   -   Помогите составить докладную записку на начальника (http://forums.kuban.ru/f1046/pomogite_sostavit-_dokladnuyu_zapisku_na_nachal-nika-6152063.html)

ELENA30061981 04.10.2014 19:43

Помогите составить докладную записку на начальника
 
Люди помогите составить докладную записку вышестоящему руководству на начальника группы. Всех по выживала хороших специалистов, на брала без опыта всех, и я осталась последняя и до меня дошла очередь))) А я не хочу просто так уходить) у нас как раз начальство главное поменялось, пару месяцев как на должности, как вы думаете поможет?? Она выражается нецензурной бранью на всех сотрудников.

ИспанскийГранд 04.10.2014 20:11

Чего сложного?! В правом верхнем углу пишете кому и от кого, ниже по центру ЗАКЛАДНАЯ ЗАПИСКА, и далее с красной строки закладываете по существу. Дата, подпись, в конверт или секретарю.

ELENA30061981 04.10.2014 20:15

а если по корпоративной почте отправить, нормально будет?

blondinka 04.10.2014 21:59

почему нет?!
кроме того, оскорбления матом наказуемы законодательно.

andrey333 04.10.2014 22:04

0- вы по адресу обратились!
Начальнику.
я, фио, в первых строках своего обращения выказываю свое уважение и благодарность за тот путь который вы выбрали для нашего счастливого будущего. ваше руководящее начало вдохновляет и воодушевляет нас на свершение великих дел нашей компании. я молюсь за ваше благополучие и наше процветание. ни сколько не умоляя ваш выбор сотрудников младшего руководящего звена, сообщаю о некомпитентности, наглости и разлогающем поведении последних. в целях предотвращения дальнейшего ущерба нашей организации предлогаю проверить на професиональгую пригодность. на времяя атестации.
ваш бесзаветно преданный сотрудник.

ELENA30061981 04.10.2014 22:48

почти блондинка) ну если не напрямую меня оскорбляла, а просто в кабинете матом ругается каждый день по телефону, за это тоже можно наказать?

blondinka 04.10.2014 23:16

неа) это если в ваш адрес!)
а с кем она лается? по работе или сына за двойки матюкает?)
начальник в курсе вообще или нет? Сообщите, что в условиях нескончаемого забористого последние светлые мысли вылетают аки подкошенные, в мусорную корзину. Ибо невозможно же терпеть. Можно пририсовать грустный смайлик)

blondinka 04.10.2014 23:18

если на всех сотрудников, то почему коллективно не нажаловаться, коллективно же подписать и потребовать ее увольнения?!

blondinka 04.10.2014 23:20

4-Ave Caesar >бе[b]з[/b]заветно!!!!некомп[b]е[/b]тентности!!!разл[b]а[/b]гающем!!!предл[b]а[/b]гаю !!ат[b]т[/b]естации!!
блин, если автор скопирует, ее за отсутствие грамматики уволят..

ТриТочки 05.10.2014 06:02

+8 професСиональную
если вышестоящее поменялось, то какое [quote=Ave Caesar;36713290] ни сколько не умоляя ваш выбор сотрудников младшего руководящего звена[/quote]
не они ж ее назначали.
Пока матюкали других- у автора претензий не было. Начальница устраивала :)))

kornchild 05.10.2014 07:18

[quote=ELENAA;36713669]а просто в кабинете матом ругается каждый день по телефону,[/quote]и чо?! Я тоже так работаю каждый день, так что меня увольнять за это? Если кроме мата и крика по другому не понимают, как тогда работать?))

Talion 05.10.2014 07:48

Должен добавить, что упомянутые выше факты являются логическим завершением нравственного падения вышеупомянутого должностного лица, который уже давно попирает ценности нашей организации и Ваши личные указания относительно ________________________
Хочу напомнить Вам, что вышеуказанный сотрудник неоднократно совершал___________________цинично прикрываясь_____________________и искусно

маскируясь под личиной_______________(см. мои доносы №____от____года____и №_____от____года.)
Надеюсь, моя правдивая и своевременная информация снизу откроет Вам глаза на истинный облик упомянутого выше отщепенца и позволит Вам предпринять давно
назревшие меры в отношении тех, кто позорит наш сплоченный коллектив.
С уважением и бескорыстной преданностью,

kl236 05.10.2014 09:06

Если в результате ее ругани квартальные (годовые) показатели работы группы улучшились, то Ваша докладная будет в корзине. Моральный климат в группе кого-то волнует?

EVA 05.10.2014 09:49

0-ELENAA > почитайте, может найдете для себя способ решения конфликта
[url]http://www.rulit.net/books/psihologicheskoe-ajkido-read-31587-1.html[/url]

Звезда на всю голову 06.10.2014 08:07

такой хороший специалист, что даже докладную сам написать не умеет?!) ну-ну..

simvolika 06.10.2014 14:56

0-ELENAA >ртк штоли? очень похоже на общую обстановку в компании...


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.