К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

помогите с ответом(обжалованием) проверки роспотребнадзора

Гость
0 - 02.05.2012 - 12:33
понаходили кучу всяких косяков. вот надо бы ответ разумный составить чтобы штраф поменьше был
желательно сегодня-завтра. а то они пообещали завтра к обеду телеграмму прислать с приглашением для моих комметнариев, а если не приеду, то примут решение в отсутствии



Гость
1 - 02.05.2012 - 17:40
сижу лопачу гугл. но так и не смог найти за кой хрен могли оштрафовать по ст Статья 14.4. Продажа товаров, выполнение работ либо оказание населению услуг ненадлежащего качества или с нарушением установленных законодательством Российской Федерации требований
мастерскую по ремонту техники.
я просто не могу найти эти нормотивно-правовые акты
Гость
2 - 02.05.2012 - 17:47
http://www.consultant.ru/popular/consumerism/
Проверьте почту, личку и входящие звонки.
Гость
3 - 02.05.2012 - 17:53
КоАП РФ ст.14.4 Продажа товаров, выполнение работ либо оказание населению услуг ненадлежащего качества или с нарушением санитарных правил.
http://www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html
Гость
4 - 02.05.2012 - 18:23
2-saurus >проверил. отписался. просто тут вопрос в том, какие НПА я должен был использовать, если на данный момент не установлен факт оказания услуг данному клиенту(который нажаловался)
Гость
5 - 02.05.2012 - 18:51
ого, у вас тут правила =)) я ржал =)))
Цитата:
Сообщение от saurus
Для ведения разговоров с Вами перечислите 200 р. на телефон
8 961 826 50 90.После этого я Вам подскажу верный ход.
Гость
6 - 02.05.2012 - 20:25
Попросите помощи у Медведева.
Я не могу тратить свои личные средства на интернет-трафик и телефонные разговоры с вами. Вы мне уже должны :)
Вы сами подписали протоколы осмотра, нарушили сроки предоставления истребованных РПН документов. Готовьтесь к суду и уплате штрафа за административное правонарушение.
Или это только в США клиент всегда прав, а в Краснодаре "клиент мастера боится"(С)
Ваши сканы я отправил в корзину. Для их прочтения мне нужны новые очки и бутылка...
Гость
7 - 02.05.2012 - 20:36
Размещать рекламу вашего сервисного центра (согласно правилам форума) ,я не буду. Клиенты сами оценят по достоинству ваши профессиональные "проделки". Правильно ли я понял, что вы оказываете услуги пенсионерам бесплатно, а не за половину стоимости нового фотоаппарата "SONY"? :))))
Гость
8 - 02.05.2012 - 20:37
6-saurus >ну а в чем смысл отказываться от ознакомления с протоколами осмотра? я сроки не нарушил. они сегодня получили свои документы. как раз последний день.
а по поводу интернет-трафика и сотовой сети..
Хм.. во-первых, современное поколение давно пользует анлим, а по поводу 200 руб на телефон.. так вы мне ОЧЕНЬ полезную инфу, я так понимаю, решили предоставить за эту сумму..
Гость
9 - 02.05.2012 - 20:41
7-saurus >интересный Вы человек.. я не повелся на ваш развод на 200 рублей, и Вы решили делать антирекламы? ну это говорит о Вашем профессионализме
Гость
10 - 02.05.2012 - 20:44
К сожалению, на телефоне нет денег, поэтому с ОЧЕНЬ полезной инфой придётся подождать, или вы звоните первым :))
Гость
11 - 02.05.2012 - 20:46
10-saurus >да я-то могу и позвонить, но после Ваших опусов, я лучше как-то ограничусь общением с другими помощниками.
Гость
12 - 02.05.2012 - 20:53
Действующий президент РФ, Д.А.Медведев (как известный юрист), вам непременно поможет, если успеете подсуетиться до 7 мая (пишите в TWItter).
P.S. Наши анлимы ограничены посуточным и месячным предельным объёмом трафика :)))
Гость
13 - 02.05.2012 - 20:56
Желаю вам выйти победителем в борьбе с потребителями-экстремистами.
Гость
14 - 02.05.2012 - 20:59
13-saurus >большое спасибо. но в моем случае еще и проверяющими-подложниками. могу Вам сбросить то что я ответил им. мне кажется, Вам понравится =)
Гость
15 - 05.05.2012 - 11:53
ох, и жесткие вчера были баталии.. при составлении осмотра были допущены существенные нарушения и мною был зафиксирован подлог документов(есть запись камеры наблюдения). при вчерашнем общении в присутствии начальника подразделения, они предложили УНИЧТОЖИТЬ один из протоколов(именно тот,который был вынесен при совершении КРАЖИ документов с уголка потребителя сотрудницей роспотребнадзора)
на данный момент готовлю заявление в прокуратуру на превышение полномочий и подлог с фальсификацией


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены