К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите победить "машину корупции". Речь о жизнях людей

Гость
0 - 19.08.2013 - 08:15
В 2010 году, пришло большое горе в мою семью. Один негодяй лишил жизни любимого человека- мою маму. Она была у нас в гостях, приезжала к внукам своим, погостив у нас пару дней поехала на электричке домой в Кореновск.
Нашли ее в 19-15 на улице. Не дошла 1 квартал до дома... Через пару лет нашли негодяя. В общем шизофреник он. За 4 мес. до убийства он так же пытался совершить, но ему там помешали и девочка 15 летняя осталась жива. Он ей повредил легкое, но нож согнулся, в общем пытался перерезать шею, но девочка остановила руку крепко держала... В общем спугнули его - убежал. (девочка опознала его). В общем поймали его. Районный суд выносит решение о помещении в специализ. учреждение с интенстивным наблюдением... В принципе шизофренику больше ничего не сделаешь. Они освобождаются от уголовного преследования... Родители покупают краевой суд- краевой отменяет решение и направляет на новое рассмотрение в район. Район опять выносит решение. Родители негодяя продают недвижимость и снова краевой суд оТменяет решение... В постановлении написан такой бред, что просто на голову не одеть...
В общем в моем случае надо победить БОЛЬШУЮ корупционную машину. С чего лучше начинать? И юриста бы толкового...
Дело думаю так же надо подвергнуть огласке. Хочу писать в Человек и Закон и во все инстанции. В общем, кто может чем помочь буду очень благодарен и признателен!!! Вместе может и победим эту корупционную машину правосудия!!!



Гость
1 - 19.08.2013 - 08:20
Кстати про убийцу:
Зовут его Лебедев Денис Александрович 26 лет.
мама работает терапевтом в больнице в г.Кореновске
папа Лебедев Александр Иванович- прораб в строит. фирме в Краснодаре.
2 - 19.08.2013 - 11:19
сканы документов выложите.
Гость
3 - 19.08.2013 - 12:01
2-почти блондинка > Завтра обязательно выложу.
Гость
4 - 19.08.2013 - 13:34
Чем ещё, кроме БОЛЬШОЙ КОРРУПЦИИ, вы хотите победить большую коррупцию?
5 - 19.08.2013 - 13:39
0-alexkosh >Вы к адвокатам за помощью обращались?
Гость
6 - 19.08.2013 - 16:07
5-почти блондинка > Вот ищу сейчас именно толкового, чтоб на процессах не засыпал и просыпался от собственного храпа и не переписывался смс-ками... Человека который смог бы свой багаж знаний сдать в аренду за неплохие деньги.
4-Фомка_Верблюгадзе > большую корупцию можно победить оглаской и верой в правду и человечность отдельных лиц, они есть их надо просто искать. Поэтому через инет и обращаюсь к вам всем!!!
Низкий поклон следователю по делу, иначе развалили бы все еще на процессе следствий...
7 - 19.08.2013 - 16:17
6-alexkosh >могу в личку контакты скинуть, таких специалистов.
Гость
8 - 19.08.2013 - 20:59
0-alexkosh > столько эмоций и никакой фактуры, ой чувствую кого то здесь специалисты обуют по полной :)
9 - 19.08.2013 - 21:48
8-OleGoN >неумение внятно излагать не является проявлением отсутствия события преступления.
Те, кого я рекомендую- прежде всего хорошие уголовники-адвокаты. То есть спецы в уголовном праве в тяжких преступлениях.
Гость
10 - 20.08.2013 - 10:25
Цитата:
Сообщение от alexkosh Посмотреть сообщение
большую корупцию можно победить оглаской и верой в правду и человечность отдельных лиц
мне тоже верится, что не все в РФ - исключительно криминальные авторитеты при госдолжности...Хотя все друзья-знакомые наперебой убеждают в обратном..((
Гость
11 - 20.08.2013 - 14:06
10-рокада > я на стороне ваших друзей. С каждым днём всё больше кажется, что дальше дороги нет.
Гость
12 - 20.08.2013 - 14:07
А огласка ваша никому не интересна. Я пыталась уже предать огласке очень крупную коррупцию на уровне район+край. Никому не интересно! Это же не свадьба Собчак!
Гость
13 - 20.08.2013 - 22:47
0-alexkosh >
Цитата:
Сообщение от alexkosh Посмотреть сообщение
Родители покупают краевой суд...Родители негодяя продают недвижимость и снова краевой суд
Ресурсы их небезграничны, а суммы шестизначные. Обжалуйте каждый купленный ими документ. Никто им бесплатно помогать дальше не будет. Ну как есть (
Гость
14 - 21.08.2013 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Pravo 45 Посмотреть сообщение
Ресурсы их небезграничны, а суммы шестизначны
вот именно. Рано или поздно подлизывать будет нечем - ресурс подвысохнет. Мои соседи 15 лет обворовывают водоканал, причем в промышленных размерах.Еженедельно сливаются Волга, Енисей и полНила...(пока дети Эфиопии гибнут без лишнего глотка питьевой воды - прошу не глумиться;(( Можно раскрутить социальный видеоролик на эту тему на youtube- это вынудит обратить внимание, да, но что с этого выгодаю я? Испорченная жизнь соседей, их медийная популярность не в лучшем амплуа, штрафы на полжизни - они же поставят личное отмщение горе-правдоискателю в цели жизни. А достать меня не составляет труда...Вот думаю, что жизнь я люблю больше, нежели торжество справедливости...
Ну их всех
Гость
15 - 21.08.2013 - 14:53
Аппеляция в краевом суде.
https://docs.google.com/file/d/0B1lE...it?usp=sharing
Решение районного суда
https://docs.google.com/file/d/0B1lE...it?usp=sharing
16 - 21.08.2013 - 16:11
-нечитаемый, к сожалению..
17 - 21.08.2013 - 16:21
18 - 21.08.2013 - 16:27
19 - 21.08.2013 - 16:29
ну, щас прокуратура должна устранить нарушения, дело будет снова рассмотрено в ином судебном составе и снова- в суде будет постановление.
Он будет лечиться.
Гость
20 - 21.08.2013 - 22:29
В расход!
Гость
21 - 22.08.2013 - 07:53
Краевой огласил одно решение ,а написали совершенно другое... Нарушений там особо то и нет со стороны прокуратуры. Та все было устранено при первой отмене... Сейчас они пишут уже, что их пытали их заставляли и т.д., хотя следователь когда его привезли сразу закрепился и отснял с его адвокатами на видео чистосердечное. Он там рассказывал и по другим эпизодам... Ща они говорят, мол таблеток наглотался и все неправда...И краевой бредятину поддерживает в своем определении... Будем бороться, сейчас пишу обращение. Может у кого список есть, куда обращение направить?
Пред.след комитета
Ген прокурор
Председателю ВС РФ
Президенту РФ
Пред правительства РФ
Пред гос. думы РФ
Губернатору КК
Прокурору КК
Рук. след упр. след комитета РФ
Ассоциацию независим. юристов (не знакю как точно называется)
По защите прав человека (не знаю как правильно наз)
Может кто поправит или добавит куда еще?
Гость
22 - 26.08.2013 - 21:12
Краевой в постановлении особо не нашел чего написать, поэтому долго не думая скопировали с жалобы ответчика текст и отлично...
На заседании сидела капитан гос обвин. с краевой прокуратуры. В постановлении о ней ни слова. Чтоб краевая не поддерживала потом район... Сделали специально. Сейчас на ютуб буду делать видео признания маньяка-убийцы который может выйти через 6 мес на свободу так как кончится время следствия (18 мес).
Гость
23 - 26.08.2013 - 23:24
Допрос убйцы https://www.youtube.com/watch?v=EvVVFkqYf7E
Окончание допроса http://www.youtube.com/watch?v=Gz7l2CesGjM
Гость
24 - 27.08.2013 - 12:48
Страшно. У человека доказанное наличие опасной болезни. Почему нет ответственности опекунов, законных представителей за то, что принудительно не лечили? Или есть? Ведь есть же ответственность родителей за преступления малолетних. Это же ещё хуже.
Я сочувствую Вашему горю. Родителей к уголовной ответственности, суровой!!! Его на принудительное пожизненное лечение за счет опекунов. Чтобы другие лечили родственников (раз случилось такое заболевание), ставили на учет. Я очень боюсь психически больных людей. А сейчас их все больше. Почему родственники стараются скрыть, а не лечить, наблюдать, обезопасить себя и общество. У моего друга мама такая, только никого не покалечила пока... Такие вещи творит! Догадался хоть отселить от людей подальше, есть возможность. Но ведь не лечит. У нее свобода движения, а что в голове -.... По ней хоть видно, что больная. А сколько таких как Лебедев? Как вразумить родственников "лебедевых"??
Гость
25 - 27.08.2013 - 13:08
24-Fefa > как вразумить? Да никак! Вы думаете у такого лебедева случайно псих. расстройство? Мне кажется это генетика и вразумлять некого. А государству пофиг, у него ещё тонна бюджета нераспиленного, а вы тут с какими-то психами лезете.

Поэтому либо жить в постоянном страхе, опасаться всего и вся и принимать меры предосторожности (не ходить, не ездить, не делать, не говорить, не просить, не вылазить и тому подобное), либо валить! Я об этом неоднократно уже говорила.
Гость
26 - 27.08.2013 - 13:20
О каких опекунах вы говорите? Его сначала нужно в суде признать недееспособным, потом уже опекуна назначать. Если у родни бабки есть крайсуд купить, то от "принудиловки" тоже смогут откупиться, наверное.
Гость
27 - 27.08.2013 - 14:10
У него отец Лебедев, как сказали следователи, бомба замедленного действия и она "взведена". Осталось только ждать... Вот вам и гены он кстати законный представитель его... Кто на судах был все понимают откуда все... Врачи , которых вызывали в суд, участвующие в двух экспертизах, так же это заметили. А так же сказали ,что сейчас вы пишите сотни жалоб что в СИЗО не оказывают должного внимания, а посмотрите на себя как вы с ним обращались, ведь его надо было еще лечить 13 лет назад, когда появились юбки переодевания, а потом агрессия к женщинам...
Он им не нужен был, болтался сам по себе, от армии отмазан (мама терапевт) а что еще надо... А сейчас они мне кажется просто играют в суд. Им он не нужен, ровно на столько , что мама помоему на 1,5 года ни разу не посещала его в СИЗО , а Лебедев старший я так понял бывает очень редко... Просто игра, но они не понимают ,что цена у игры- человеческие жизни. И если его не оградить от общества, то возможно жертвы будут еще...
Гость
28 - 27.08.2013 - 14:57
27-alexkosh >
Цитата:
Сообщение от alexkosh Посмотреть сообщение
А сейчас они мне кажется просто играют в суд. Просто игра...
Кажется здесь что-то другое. Слишком дорогая игра получается для родителей если больной шизофренией убийца им не нужен.
Гость
29 - 27.08.2013 - 15:34
25-Фомка_Верблюгадзе > тогда нам, здоровым людям, надо что-то предпринимать, как-бы пафосно это не звучало. иначе нас будут грабить-убивать, а потом рассказывать про то, что голоса слышат. общественность должна давить на систему, на государство. тут же найдутся экономии расходов - "зачем мы должны кормить, лечить и содержать". а выход?
30 - 27.08.2013 - 15:51
24-Fefa >ну вы даете...а статью не подскажете, случаем, на основании которой родителей к ответственности привлекать? к уголовной?
У нас в стране не так давно вообще около 750 тыс.душевнобольных выпустили, тех, кто за госсчет в больницах для психохроников лежал.
И никто не возмущался, так, отдельные люди.
Между прочим, лечебные учреждения также вправе подать заявление о признании человека недееспособным, если его родня не инициативна в этом вопросе.Но! Почему-то никто не спотыкается, из руководств этих учреждений, на пути в суд.
Гость
31 - 27.08.2013 - 16:52
Обидно то, что никому мы не нужны и никто нас не защищает, обидно что суды- это корупционные машины, им наплевать за кровь брать или за взятки, они просто берут. В краевом рассматривали даже не тот состав по подсудности так помоему называется. Кореновский р-н другие должны были... Все продажно и власть, которая нас не трогает потому, что мы не нужны ей, а кто вякнет -размажут или сделают Будановым...
Вон в Белграде расстрелял 5 человек не за что, по всем новостям показали, следаки следствие провели за 4 мес!!!!!!! Палку срубили!!!! Признали вменяемым! И по уголовке пошел пожизненно... У меня чем не такой случай? Чем чувак нормальнее чем Лебедев? Взять ружье и растрелять просто так, идущий народ? Я опнимаю матив умысел корысть, но просто вот так - это дурка 100% А нет... Признали и посадили пожизненно! А здесь всем наплевать, кто окажется следующим у Лебедева...
Гость
32 - 27.08.2013 - 17:34
Автор, в Белгороде родители убийцы видимо бабок пожалели и о себе подумали в перв.очередь, о СВОИХ ЖИЗНЯХ. Они могут первые "в расход" пойти. А в Вашем случае, пока не дошло еще до папы с мамой.
33 - 27.08.2013 - 17:36
это тоже называется- будешь булочкой- сожрут.
людей вынуждают показывать звериный оскал, ибо некоторых только страхом можно заставить что-то сделать.
Гость
34 - 27.08.2013 - 17:38
30-"А что всем наплевать" это точно. Наконец-то Вы это поняли.
35 - 27.08.2013 - 17:46
34-superklim > я где-то написала, что всем наплевать?
Гость
36 - 27.08.2013 - 21:57
29-Fefa > вы что-то в своей жизни предприняли уже для правопорядка?
Я не спорю, надо! Давайте митинг против Лебедева созовём. Я приду, например, хоть и работаю по 16 часов в сутки. Вы придёте?
37 - 27.08.2013 - 23:00
36-Фомка_Верблюгадзе >что за работа такая, по 16 часов?!)
Гость
38 - 27.08.2013 - 23:27
37-почти блондинка >
Цитата:
Сообщение от почти блондинка Посмотреть сообщение
что за работа такая, по 16 часов?!)
Человек готовится к эмиграции, денег зарабатывает, чо. Все правильно )
Гость
39 - 28.08.2013 - 07:18
37-почти блондинка > их 2, плюс стройка.
38-Pravo 45 > вы прям медиум!;-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены