К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите.Борюсь уже 5 лет.

Гость
0 - 13.06.2014 - 18:54
Возле моего забора соседи которые живут напротив выстроили ферму для коров.А точнее просто отгородили палками.Кого я только не вызывала.А в этом году отступили от моего забора 5 метров и сказали,что коровы тут всё равно будут.(до этого было отступлено меньше метра) Хочу я этого или нет.Даже есть телефонный записаный разговор. собираю подписи и хочу написать заявление в прокуратуру ..роспотребнадзор и санопедстанцию.
Как вы уже понимаете трубы от коровьего дерьма на моём заборе прогнили...шифер неоднократно вставлялся...но сейчас забор выглядит если сказать ужастно ,то не сказать ничего.
У неё 10-15 коров.Вонь ,грязь..форточки не открыть из за огромного количества мух и вонищи.
Вопрос состоит в СЛЕДУЮЩЕМ: Сколько метров от забора она должна отступить,чтобы строить там свою ферму.?????
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО Всем откликнувшимся.
с ув.Ирина



Гость
1 - 13.06.2014 - 19:24
Сейчас мне позвонили и сказали что в Печатном издании "КУБАНСКАЯ ОКОЛИЦА" сегодняшний номер 24 есть новый указ. Если 5 коров,то отступить 10 метров,если 8 голов-20 метров,10г.-30 метров.15 г.-40 метров.ТАК ЛИ ЭТО?
2 - 13.06.2014 - 23:22
1-Ник уволен >а мы пьем молоко. Мы не знаем, так ли это.
Поищите санитарные ветеринарные нормы содержания домашнего скота. В домашних условиях личного подсобного хозяйства.
мне просто интересно, о каком отступлении в 40 метров может идти речь, если животные содержатся на территории усадебного участка?
Гость
3 - 14.06.2014 - 12:07
1-Ник уволен > вы можете позвонить в редакцию и спросить на что они ссылались в данной статье.
Гость
4 - 14.06.2014 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
1-Ник уволен > вы можете позвонить в редакцию и спросить на что они ссылались в данной статье.
Ой спасибо вам большое.ТОЧНО.
Гость
5 - 15.06.2014 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Ник уволен Посмотреть сообщение
в Печатном издании "КУБАНСКАЯ ОКОЛИЦА" сегодняшний номер 24 есть новый указ.
Цитата:
Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
вы можете позвонить в редакцию и спросить на что они ссылались в данной статье.
а что, печатая указ, нужно на что-то ссылаться? :))) вроде все данные- когда принят и когда начинает действовать, можно прочесть :)))) и звонки в редакцию не нужны :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены