К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подстава на Московской и ложный донос.

Гость
0 - 29.05.2016 - 23:48
13.05.16.около 18.30.ехали в авто ОКА Я Жена и Дочь 12 лет по ул.Московской в сторону ул.П.Метальникова.Движение плотное 2-й ряд скорость 55-60.Сзади начала сигналя напирать черная машина.Уступить не представлялось возможности.Через погодя она появилась.Нас обогнал РЕЙНДЖ РОВЕР А999РМ123 и проехав немного резко затормозил.Избежать столкновения удалось.НО ЧТО ОН ДЕЛАЕТ??? Начинает сдавать назад чтобы обеспечить контакт"столкновение".Вывернув вправо смог его объехать.Поехали дальше совсем не предполагая что это повторится. РОВЕР повторно перекрывает нам свободный проезд по дороге.У дочки начинается истерика жена тоже не в восторге от таких фортелей .Едем дальше.уже в правом ряду никому не мешаем.Уже до развилки 500 Метров.Обгоняет Ровер и как в кино блокирует проезд.Сзади машины слева тоже.Водитель Ровера А999РМ123 выскакивает из машины подбегает к нашей;с матами и угрозами порезать нас всех;кастетом разбивает водительское стекло.Когда он стал обходить ОКУ спереди выкрикивая угрозы. я попытался избежать последующих действий с его стороны. повернул круто и дал газу хотел объехать по обочине.но выскочив на бордюр машина зависла и заглохла.Подоспевшие прохожие и свидетели утихомирили нападавшего.Они же и вызвали полицию.так как контакта между машинами не было.где-то через погодя приехал наряд полиции;капитан;ст.лейтенант;и сержант.сначала они сняли показания с водителя Ровера.потом сержант у него номер жетона 018845КРД снял показания с меня.Сказав что тот водитель вызвал наряд ДПС уехали на авто ВАЗ 2109.У Дочери случился нервный приступ настоящая истерика и у неё начался приступ тахикардии(у неё проблемы с сердечком).Лекарства у жены всегда с собой успели отпоить.обошлось. Немного успокоившись я позвонил страховому коммисару.потом 112. там посоветовали скорую и позвонить в дежурную часть ДПС по тел.2341262.Долго ждали.Стемнело.пошел дождь холодно.Приехал коммисар пояснил что это не страховой случай так-как контакта между машинами нет.и уехал.Страховая компания Подмосковье.Ребенка продолжало лихорадить она боялась что тот водитель опять на нас накинется уже было темно.Фонари освещения не горят и к нему подъехала ещё одна машина с людьми.Я позвонил в дежурную ДПС и обьяснив ситуацию получил ответ;что могу спокойно уехать.Позвонил 03 отменил вызов.поехали домой заехав в больницу Железнодорожников.Там осмотрев ребенка Врач нас успокоил и получив рекомендации уехали.Около полуночи позвонил страховой комиссар и сказал:Тот водитель вызвал ДПС и оформил наезд на пешехода и поехал в Екатериненскую клинику фиксировать травмы.14.05.я просто не в состоянии был что-то делать.15.05.заехали в Калининское РОВД.Там сказали;ждите вас вызовут.Потом вызвали в отдел розыска и объявили о возбуждении двух дел капитаном полиции Збарицким ЮП об административном правонарушении:наезд на пешехода получившего телесные повреждения.И оставление места ДТП.А теперь мне грозит:уголовное дело и лишение прав до 1.5 года за то что я не совершал.А хулиганский проступок спишется в архив.Я прозвонил участковому по тел +79994372859 и он сказал дело закрыто за отсутствием состава преступления.ПОМОГИТЕ разобраться.В полицейских протаколах должны быть показания как минимум двух свидетелей.их телефоны почему-то перестали отвечать.Помогите или посоветуйте что делать?


Гость
6 - 30.05.2016 - 07:19
Если возбуждении уг.дела отказали, то паника преждевременная?
На водителя РР писали заявление по факту Умышленного уничтожени или повреждение имущества? (Ст. 167 УК РФ), по факту угрозы убийством (порезать, ст. 119 УК РФ), по костету (ст. 222 УК РФ)-????
Гость
7 - 30.05.2016 - 08:52
Поищите свидетелей всего этого из окружающих машин. Понадобятся их показания и записи с их видеорегистраторов.
Гость
9 - 30.05.2016 - 10:46
Сначала узнайте у кого в производстве находятся(ились) материалы дела, затем ознакомьтесь с ними, далее определиться что вы хотите от этой ситуации. И только потом принимать решения.
Гость
18 - 30.05.2016 - 20:00
0-MIKHAIL23 >по факту описанного 167 и 119 на лицо.
Ищите свидетелей. Пишите заново в полицию, сразу вместе со свидетелями (Это проще, чем обжаловать в суде решение). Пусть сразу в материл показания записывают. В заявлении укажите, что гр-н Н и гр-нка И видели, что совершалось правонарушение. Заявление пишите правильно.
Придется сделать оценку им-ва ( полагаю, что ущерб значительный для пострадавшего).
Короче, если правильно все сделать возбудят никуда не денутся.
19 - 30.05.2016 - 21:37
Кто-то что-то недоговаривает, сдается мне...
Гость
20 - 30.05.2016 - 21:42
19-stella del mare > обычная ситуация на дороге. Один спешит, другой не уступает. У первого позиция-"мне все должны" у второго-"мы все ровны".
21 - 30.05.2016 - 23:44
Видеорегистратор очень помог бы в разрешении конфликта.
Сэкономленные 3-5 тыс решили бы многие вопросы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены