К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите специалиста по приватизации

Гость
0 - 19.03.2015 - 22:02
Доброго дня, форумчане! Есть одна витиеватая история с приватизацией квартиры в другом регионе. Я являюсь, как оказалось, участником этой приватизации еще с 1994 года. Какой либо информации достоверной получить не могу, что бы разобраться с интересующими меня вопросами. Поэтому нужен грамотный специалист, который разбирается во всех тонкостях процедуры, а не просто является переносчиком(типа юрист) документов от клиента в МФЦ. Если у кого есть такой спец на примете, подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.


Гость
1 - 19.03.2015 - 22:11
для начала можно заказать выписку из ЕГИП по поводу того, какие объекты недвижимости на вас в принципе по всей стране числятся.

ну и еще.
я не спец, но я так понимаю, что если вы являетесь собственником квартиры, причем, давно, то должны получать уведомления из налоговой на уплату налога на недвижимость.
2 - 20.03.2015 - 12:04
1-Лора >я являюсь собственнико 3-х квартир. и только на 1 приходит налог на землю и на недвижимость, т.к. это частный сектор. А на квартиры никакого налога нет
Гость
3 - 20.03.2015 - 18:00
2-cjkywe > на то, что куплено в 90-е - все приходит. Иногда не приходит года два или три на свежеприобретенное
4 - 23.03.2015 - 15:03
свежеприобретенному 5 лет, странно, но ничего еще не приходило
Гость
5 - 24.03.2015 - 16:31
1-4, не обязательно. Это ваша обязанность налог платить, а каким вы способом получите квитанцию, налоговую не волнует, нет у неё такой обязанности рассылать уведомления.
Данный вопрос у меня уже возникал, были написаны запросы в край. прокуратуру в саму налоговую и на сайт. Ответы были почти идентичны..
6 - 25.03.2015 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
нет у неё такой обязанности рассылать уведомления.
Здасти! уведомления шлют каждый год и на дом и на землю и на машину.
7 - 25.03.2015 - 12:22
5-Паманя >Мы об одном и том же налоге говорим? Вы меня совсем запутали
Гость
8 - 25.03.2015 - 15:49
7,о налоге на имущество.
Правильно шлют, некоторым не шлют, нет обязанности такой у них:))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены