К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПОДСКАЖИТЕ!!! оплата по договору возмездного оказания услуг!!!!!!

Гость
0 - 14.03.2012 - 12:01
ПОДСКАЖИТЕ!!!
Возможна ли и насколько не противоречит закону такая формулировка в договоре возмездного оказания услуг:
Оплата по договору составляет 15 % от стоимости закупленного товара.



Заранее спасибо!!!



1 - 14.03.2012 - 12:07
а какого товара? вы услугу оказываеет или товар одновременно продаете?
2 - 14.03.2012 - 12:09
что мешает вам сумму прописать? потому как данная формулировка обязывает к предоставлению дополнительных договоромв и документов, неужели так трудно сделать расчет и вписать сумму?
Гость
3 - 14.03.2012 - 12:10
товар продовольственный. услуги по продвижению товара на рынке.
Гость
4 - 14.03.2012 - 12:13
Просто в договори поставке нельзя сделать бонус более 10 %, и нужно сделать 15 % но в договоре возмездного оказания услуг (выкладка, проведение рекламных мероприятий).
Гость
5 - 14.03.2012 - 12:15
была бы сумма, вопрос бы ушел сам собой.
6 - 14.03.2012 - 12:23
5-Lika8 >так договор поставки или оказания услуг?
Гость
7 - 14.03.2012 - 12:24
Может, кто знает ссылку на правильное решение данного вопроса???!!!
Гость
8 - 14.03.2012 - 12:25
Возмездное оказание услуг!
9 - 14.03.2012 - 12:27
перечислить виды документов, по которым делать расчет.я расчет. потом каждый этап в виде спецификации к договору оформлять.
Гость
10 - 14.03.2012 - 12:41
Спасибо за подсказку, но с документами все понятно и не проблема, мучают большие сомнения в законности данной формулировки и вообще возможности прописания процентов от стоимости закупленного объема, если это не договор Поставки.
Может есть на этот счет мнение ФАС??!!
11 - 14.03.2012 - 12:49
какой фас? о чем вы автор, есть ст. 779 - 782 ГК РФ и статьи 702 - 729 ГК РФ, все что нужно там закреплено иного не дано!, еще раз повторяю, можно, но у вас будет много лишней бумаги!
12 - 14.03.2012 - 12:52
10-ТриТочки >делайте расчет в спецификации и прописывайте сумму там.
Гость
13 - 14.03.2012 - 12:58
Так и сделали, но сомнения почему-то остались...

СПАСИБО за помощь!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены