К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПОДСКАЖИТЕ, КТО ЗНАЕТ

Гость
0 - 03.08.2017 - 22:46
Прошу помогите пожалуйста, сосед решил сделать реконструкцию летней кухни путем строения нового здания, не отступая положенных 3 м, а только пол метра от забора, подали на него в суд, судья обязал провести экспертизу, сосед видно купил уже и экспертов и судью, потому что для экспертизы были заданы судьей тупые вопросы, что делать? можно ли делать реконструкцию кухни таким образом, что вместо 20 м2, она будет три этажа и фундамент сделан около забора соседа?


Гость
1 - 04.08.2017 - 07:56
реконструкция объектов капитального строительства (за исключением линейных объектов) - изменение параметров объекта капитального строительства, его частей (высоты, количества этажей, площади, объема), в том числе надстройка, перестройка, расширение объекта капитального строительства, а также замена и (или) восстановление несущих строительных конструкций объекта капитального строительства, за исключением замены отдельных элементов таких конструкций на аналогичные или иные улучшающие показатели таких конструкций элементы и (или) восстановления указанных элементов;

ему запрещено только перемещать здание по участку.
Гость
2 - 04.08.2017 - 07:57
Реконструкция представляет собой практически полное изменение параметров частного дома и его технических характеристик. В данном случае осуществляются такие действия, как надстройки новых этажей, возведение пристроек к основному блоку, добавление новых инженерных систем и коммуникаций. Главный момент при этом – несущие конструкции не должны заменяться полностью, они должны быть только отремонтированы. Основными отличительными чертами реконструкции считается добавление новых помещений, но сохранение при этом основ предыдущей конструкции дома.
Гость
3 - 04.08.2017 - 11:18
вы вправе также подать вопросы эксперт. Суд затем либо принимает эти вопросы или сам их ставит. и вы должны присутствовать при проведении экспертизы. После ознакомления с заключением эксперта, и если оно не будет соответствовать действительности, вы вправе заявить ходатайство о проведении дополнительной экспертизы.
Гость
4 - 04.08.2017 - 11:31
а о чем они иск подали?
Гость
5 - 04.08.2017 - 11:32
или вы иск подали? о чем?
bau
6 - 05.08.2017 - 18:46
Автор, чтобы понять "тупые" вопросы или нет их надо бы огласить. А так пока только ваши эмоции. Присутствие при проведении экспертизы ваше право, но не обязанность. Если будете не согласны с результатами, то ходатайство о повторной экспертизе. Повторную экспертизу тот же эксперт проводить не может. А дополнительную - может.
Гость
7 - 06.08.2017 - 12:14
И чем Вам помочь? С Ваших слов судья и эксперт подкуплены на корню...маштаб коррупции ужасает......может Президенту напишите?......ну а если серьезно адвоката толкового наймите,если конечно финансы позволяют.Просьбы о помощи на форуме и жалобы на тупые вопросы судьи никак не помогут выиграть дело.....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены