К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПОДСКАЖИТЕ ГРАМОТНОГО АНТИКОЛЛЕКТОРА

Гость
0 - 24.10.2014 - 13:11
Нужен грамотный юрист для урегулирования вопросов с банками по кредитам. Кто знает таких и кому они реально помогли, напишите контакты пожалуйста на почту. omiroshnichenko39@gmail.com


Гость
41 - 25.10.2014 - 19:29
Автор не надо оправдываться. Робин Гуд когда кидал богатых был героем и имел поддержку у народа. В вашем случае необходимо в течении недели звонить каждый день в банк и говорить - Вы ждете от меня платежей? тогда записывайте: Я ФИО не буду платить. Прошу вас оформить мне прощение долга и уведомить об этом надлежащим образом. Если реакция будет слабой, то звоните руководству и тоже самое с добавкой - Что вам жалко долг простить и на милосердие давите. проверено не мной, эффект положительный!
Гость
42 - 25.10.2014 - 19:43
41-Ave Caesar >ню-ню :)) после слов "я платить не буду". Дело автора из гражданского рискует перетечь в уголовное :)))
44 - 25.10.2014 - 21:09
43-Sk11 >)))))
41-Ave Caesar >Во всяком случае, есть практика, когда возвращаешь сумму основного долга, потом пересчитываешь проценты и лично, безо всяких штрафов, банк предлагает простить долг, ибо задолбался ждать от вас хоть шо-то еще. осн.долг вернули, и все, клиент готовится к суду, что проблематично, поскольку практика есть, он прав, а банк знает, что очередность хромает на все четыре и на хвост.
Особенно действует, при обращении за развернутым расчетом и указанием очередности списания.
проверено.
Гость
45 - 17.11.2014 - 15:23
Долгожданный закон о банкротстве физических лиц может все-таки появиться в России в ближайшее время, пишет КП. Комитет Госдумы по собственности рекомендовал принять законопроект во втором чтении. Напомним, в первом чтении закон о банкротстве приняли еще в 2012 году, а разрабатывают его вообще с начала 2000-х. За два года законопроект сильно изменился. Если по первому варианту банкротом мог стать человек с долгом в 50 тысяч рублей, то сейчас этот порог предлагают повысить до 500 тысяч рублей. Если оставить сумму долга для банкротства в 50 тысяч рублей, то суды просто захлебнутся от потока мелких дел. Дело в том, что за последнее время просрочка по банковским кредитам в стране только росла. Но гражданин будет вправе объявить себя банкротом при любом долге, если понимает, что не может рассчитаться с кредиторами. Но для начала суд может предоставить гражданину время вернуть деньги. Срок реструктуризации предлагают сделать максимум 3 года (в первом варианте законопроекта было 5 лет). Гражданину предоставят финансового консультанта, который должен помочь привести дела в порядок. Если уж и тут ничего не получилось, суд признает гражданина банкротом. Если это произойдет, банкроту пять лет будет запрещено брать кредиты и открывать свое дело. Так же должнику могут запретить покидать страну пока не будет реализовано имущество. - See more at: http://www.nakanune.ru/news/2014/11/....1puJNpqI.dpuf
Гость
46 - 18.11.2014 - 10:26
Как и многие иные законы, этот закон работать не будет. Захочешь стать банкротом? Долг должен быть более поллимона, найди деньги, чтобы платить по 10 тыров в месяц зарплату твему финансовому контролеру, запрет выезда за границу, признание сделок по отчуждению имущества не действительными и т.п. Кто захочет быть банкротом?
Гость
47 - 18.11.2014 - 11:55
46-Talion > а как кще воздействовать на хитрозадых идиотов?
Гость
48 - 19.11.2014 - 17:08
Со 100 до 180 это жестко. Надо узнавать порядок действий у того, у кого есть опыт по 333 ст.
Гость
50 - 20.11.2014 - 13:16
Уклоняться от оплаты долга довольно просто. Есть несколько легальных способов либо совсем не платить долг, либо серьезно облегчить финансовую нагрузку. Единственный негативный эффект - испорченная кредитная история, но это не фатально. К тому же не все БКИ обмениваются информацией, так что не смотря на все неприятности у должника всегда есть возможность повторно взять кредит.
Гость
51 - 18.12.2014 - 22:41
автор, мой друг взял 1 млн, год платил исправно, потом был 2008-он оказался гол (бизнес погиб)Банк Российский капитал Накрутил сумму с 900000 до 1850000. Друг платить отказался (банк не пошел ни на реструктуризацию, ни на увеличение времени выплаты, НИ НА ЧТО). Банк подал в суд. Друг подал встречный иск-нанял адвоката. Банк суд выиграл, НО!!! другу суд присудил выплатить 1000000+15000госпошлина. Через год после решения суда (уже дело было у судю приставов) он отнес бапки в банк сам. Через суд отбить можно (только пусть сами подают)незаконно начисленные штрафы, пени и (главное, что оне любят делать) проценты на проценты.
Гость
52 - 25.12.2014 - 19:34
ну вот и приняли закон о банкротстве физ.лиц!
Гость
53 - 28.12.2014 - 23:35
Он еще не вступил в силу.

"Совет Федерации одобрил закон о банкротстве физических лиц. Закон вступит в силу 1 июля 2015"

Необходимо обращаться к хорошим юристам, всем известны рычаги давления на банки в том числе для получения реструктуризации кредита. Если же банк не идет на уступки необходимо действовать по другому.
Так же действительно грамотный юрист (например такой как я))) добьеться того что кредитная история не будет подпорчена и не будет предоставляться другим банкам.
Гость
54 - 29.12.2014 - 13:47
53-Юрист Илья >самовлюблённый бред!
Гость
55 - 29.12.2014 - 15:10
54-Паманя> Извините бред? Самовлюбленность тут не при чем. я по крайней мере опираюсь на СВОЮ практику. удачную практику) видимо вы банковский работник, раз я вас так зацепил.
Гость
56 - 29.12.2014 - 20:46
55, бггг, юрист:)) Вы даже правила форума не удосужились прочесть, а это для данного форума закон, так как же вы собираетесь закон защищать или исполнять?
Гость
57 - 29.12.2014 - 20:46
+56, при "удачной" практике, клиентов на форуме не ищут:))
Гость
58 - 30.12.2014 - 11:41
56-Паманя> бггг...кайте сколько хотите от этого умнее не становитесь, в каком месте я нарушил правила форума укажите пожалуйста? я рекламировал себя или свои услуги? Извините уважаемый, но я просто поделился своей практикой, которая так взбудоражила вас)) и уж точно клиентов я здесь не ищу, никому я свои услуги не предлогал так что давайте не выдумывайте....
Гость
60 - 21.04.2015 - 13:38
А ведь всё закончилось хорошо с кредитами. И суд был и выплатили по суду копейки. ))
Гость
64 - 23.04.2015 - 16:39
60-блондинка в шоколаде > чо присудили-то? давай вкратце ...
Гость
65 - 14.05.2015 - 17:50
Имущества нет, счетов в банке нет, работы нет, есть группа инвалидности. Догадываетесь чем дело кончилось? ))
Гость
66 - 14.05.2015 - 18:37
65-блондинка в шоколаде >вот радость то :)))) жить на копейки пенсии, оставшиеся после ежемесячной уплаты долга. Хотя, если дети содержат- почему нет.
Гость
67 - 14.05.2015 - 19:16
Не завидуйте. Каждый устраивается как может. Банк все равно ничего не потеряет. В конце концов почему банки дают кредиты всем подряд? Не проверяя достоверности всей предоставляемой ему информации? Тут тоже недоработки в законах есть. Когда ипотеку выдают, так проверяют всю подноготную, а как потребительский кредит, так любому дадут, хоть бомжу. Разве не так? А если и выдали кредит, то потом либо не идут на реструктуризацию, либо такие дикие условия предлагаются, что...никто в здравом уме не согласится. Потом коллекторам передают. А у тех такие методы взыскания, что начисто пропадает желание платить.
Sk
68 - 14.05.2015 - 19:34
65-блондинка в шоколаде >Имущества нет, счетов в банке нет, работы нет, есть группа инвалидности. Догадываетесь чем дело кончилось? ))
Догадываемся.
Гость
69 - 30.08.2016 - 17:32
А кончилось всё тем, что приставы написали акт о невозможности взыскания. Вот и вся история. ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены