К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подчистить прошлые грехи которых не было

Гость
0 - 07.10.2016 - 11:19
Ситуация такая, что 15 лет назад я "проходил" по краже в качестве обвиняемого...
хотя как бы это смешно не звучало, я даже не был в курсе этого...
Сейчас проблема...ни в одну приличную фирму не могу устроится. СБ не пропускает.
Собственно можно все сделать официально? или надо бабосы заряжать?
Можно в личку.



Гость
1 - 07.10.2016 - 12:58
Воспользуйся Законом о забвении, чтобы вся инфа в нете ушла.... а справка из ИЦ только по каналам, там инфа пожизненно-посмертная.... так что практически никак
2 - 07.10.2016 - 15:04
А обвиняемый стал подсудимым или тоже не знали? А если не стал, то основания прекращения уголовного дела? Запрос в МВД делали?
А вообще как сказал кое кто "не верю" тем более 15 лет и неоднократные отказы.
Гость
3 - 07.10.2016 - 15:51
Подчистить в базе ИЦ - это где, в Москве? Это Вам батенька в руководителю ФСБ РФ, не ниже. Никто Вам эту информацию не почистит, сколько бы Вы денег не дали. Любая информация, даже, если на Вас просто заяву написали - останется. Окраска, Вам присвоенная оператором компьютера МВД, останется. СБ получают эту оперативную информацию через своих знакомых в органах. Живите с этим.
Гость
4 - 07.10.2016 - 18:59
Никак не подчистишь, лучше справочку из МВД сам при трудоустройстве прикладывай и в анкете все честно и откровенно пиши.
Гость
5 - 07.10.2016 - 22:46
А при замене паспорта пробивают по действующему или по предыдущему?
Гость
6 - 08.10.2016 - 00:04
5-Черная волна > "пробивают", обычно, не по паспорту)
Гость
7 - 08.10.2016 - 11:28
2-repir >Теперь понимаешь какая идиотская ситуация :(
Гость
8 - 08.10.2016 - 17:30
Вас не пропускают не потому, что вы были обвиняемым. Нет такой базы по которой можно было проверить писали на заяву или нет. Пробить можно только админстративку или судимость. Если есть судимость, из цори никак не убрать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены