К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почтовый адрес

0 - 28.01.2015 - 23:59
Сейчас проживаем на даче, прописка и адрес в городе. Сейчас та квартира где прописаны продается, и я хочу прописать семью на даче.
Почту на дачи никто носить не будет. Есть квартира у отца в городе.
Как сделать так чтобы госструктуры, которые шлют письма мне (ИП) и моим домашним (просто физлица) слали письма на "почтовый адрес" - по факту адрес отца.
Спасибо.



Гость
1 - 29.01.2015 - 00:31
Прописаться у отца
Гость
2 - 29.01.2015 - 17:49
Уведомите всех, кого считаете нужным, о смене своего адреса, ценными письмами с описью вложения. Не уверен, что добьетесь положительного результата. По крайней мере, потом в суде будет чем аргументировать.
3 - 29.01.2015 - 19:15
2-Talion > а они обязаны прислушаться? по закону? Юр лица могут иметь разные адреса, и это прописывается при регистрации, а физики?
ЗЫ Переживаю я больше всего за налоговую
1-Я была Лора > Спасибо, не хочу.
Гость
4 - 30.01.2015 - 13:02
Аренда абонементного ящика.
http://www.russianpost.ru/rp/servise...ss/postservice
Гость
5 - 30.01.2015 - 14:13
4-saurus > а в чем великий смысл ? што арендованный ящик, што папкин ящик - все одно требуется как-то достучаться до отправителей, донести до них эту информацию
p.s. чота вспомнился прожект с гос.электронной почтой, но когда (и как) это заработает нивкурси, а гуглить лень

По теме - кроме п.2 навреное ничего лутше нет. В особо "ценные" для автора организации навроде нагловиков - может сходить лично и написать им прямо там заявление


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены