К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

платные услуги оператора связи...

Гость
0 - 05.07.2013 - 20:30
схема проста, многие с ней возможно встречались, поключают какую нибудь новую услугу бесплатно с уведомлением ввиде смс, через время начинают брать за неё плату
вопрос: на сколько это вообще законно?, я не просил ничего себе подключать, договора не подписывал, возможно ли обратиться в суд?



Гость
1 - 06.07.2013 - 21:10
позвоните оператору и отключите услугу. делов-то.
Гость
2 - 06.07.2013 - 21:45
0-rim >такая же история. Билайн подключил без разрешения услуги.снял деньги.В личном кабинете отключила сама услуги, но Билайн отказывается возвращать деньги.И,даже не соизволили ответить на моё письмо.
Гость
3 - 08.07.2013 - 11:12
1-Sade1 >ок, попробую тебе объяснить, во-первых я ценю своё время, звонить каждый раз оператору у меня нет желания, во-вторых есть близкие люди старшего возраста которые даже смс сообщения то набирать не умеют, и вообще хотелось бы бороться не с последствиями и причиной недостатков;)
2-незабудка лесная >вот поэтому я пока не звонил оператору а хотел бы получить консультации у специалистов (юристов), в каком кодексе подобное прописано, быть может даже с сылкой на данный источник
зы: всё ещё жду ответов по теме
Гость
4 - 08.07.2013 - 11:13
+3 ...не с последствиями А причиной недостатков...
Гость
5 - 08.07.2013 - 11:54
несколько раз было подобное в билайне, и всегда возвращали средства на счет в полном объеме! Только я не письма писал, а звонил по номеру 0611, а дальше меня переключали на нужный отдел. Вот поэтому(за адекватное отношение к клиенту) и не променяю би на другого оператора))
Гость
6 - 08.07.2013 - 12:08
вообще всё это прописано в вашем договоре. В МТС тоже никогда не было проблем, всегда возвращали деньги плюс ещё и бонусы давали))
ПС. Старшему поколению, как и детям блокирую все возможные услуги.
0-rim >почитайте закон о связи и желательно прочитать договор с оператором связи.
Гость
7 - 08.07.2013 - 12:28
а вообще, ставьте запрет на короткие номера, и проблем не возникнет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены