К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

плагиат на клоне моего авторского сайта. Что мне делать?

Гость
0 - 20.10.2014 - 11:29
Одна милая девушка скопипастила мои тексты и сделала убогий клон моего продающего сайта. На моем сайте, конечно, стоит знак копирайта, но ясное дело - никаких авторских прав по факту на сайт не зарегиcтрировано. Сайт выстрадан и рожден в миксе творческих порывов и родовых мук: есть уникальные статьи, продающие фишки + прикручен мини-интернет-магазин. Сейчас девушка, которая на мою письменную просьбу не ответила, начала лить трафик на свое "изделие", создает группы в соцсетях и проч. Обидно за тексты и картинки(( Какие возможны варианты воздействия на сайт-клон?


Гость
1 - 20.10.2014 - 13:52
0-Градова >Понять и простить)
Гость
3 - 20.10.2014 - 16:36
0
у вас что, контент яндексом и гуглом не проиндексирован что-ли?
в противном случае, какой может быть массовый трафик у вашей плагиаторши?

по поводу как наказать песал статью, подробную, ищите поиском
Гость
4 - 20.10.2014 - 17:00
Конечно, все проиндексировано. Сайт плагиаторов относительно свеж - зарегили 29.09 и только сейчас он начал вылезать по моим излюбленным коронным ключевым запросам.
А как называется Ваша статья? Название бы, чтобы гуглить))

Поражает наглость: глянула еще внимательнее: прут безбожно мои авторские фото и картинки, над которыми потел хороший и дорогой дизайнер((
5 - 20.10.2014 - 21:34
4-Градова >набейте ей лицо)
Гость
6 - 21.10.2014 - 10:32
Вот здесь почитайте _http://webledi.ru/forum/index.php?topic=18170.0_ Очень много полезных советов.
Гость
7 - 21.10.2014 - 19:07
0-Градова >
Цитата:
Сообщение от Градова Посмотреть сообщение
На моем сайте, конечно, стоит знак копирайта
Сори, а что это за знак и что он гарантирует?
Гость
8 - 22.10.2014 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Право 45 Посмотреть сообщение
0-Градова > Цитата: Сообщение от Градова На моем сайте, конечно, стоит знак копирайта Сори, а что это за знак и что он гарантирует?
в том-то и дело, что ничего)) Чисто пугало в огороде для несведущих))
Гость
9 - 22.10.2014 - 10:22
Цитата:
Сообщение от почти блондинка Посмотреть сообщение
4-Градова >набейте ей лицо)
так даже неизвестно, кто это. Сайт зареген на одно лицо, в соцcетях пиарят сайт-клон какие-то вымышленные девушки... Причем сайт перекидывает на продающую страницу (ну это понятно), которая вообще зарегистрирована на какое-то новосибирское ООО(( На звонки вообще наемный колл-центр из Мск отвечает. Тут хвосты трудно найти. Отправила хостинг-провайдеру оригиналы фото и текстов. Обещали ответить, но молчат три дня((
Гость
10 - 22.10.2014 - 19:12
ну что можно сказать?
уже 1:0 в нашу пользу. Пришло сообщение из соцсети Одноклассники.ру о блокировки страницы -паблика группы, в которой лихо постились мои дословные цитаты))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены