К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Первый кубанский юридический форум

Гость
0 - 01.03.2017 - 09:22
Первый Кубанский Юридический Форум http://kublegalforum.ru/ состоится в городе Краснодаре 14 апреля 2017 года.
Организаторы мероприятия: Исследовательский центр частного права имени С.С. Алексеева при Президенте РФ, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный университет правосудия», Законодательное Собрание Краснодарского края, Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю, ​Краснодарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Фонд «Кубанский юридический форум».
Спикерами мероприятия являются: Роман Бевзенко, Виктор Бациев, Максим Башкатов, Артем Карапетов, Олег Зайцев, Денис Новак, Андрей Ширвиндт.
Для участия в данном мероприятия приглашены представители Арбитражного суда Северо-Кавказского округа, Арбитражного суда Краснодарского края, Администрации Краснодарского края, исполнительных органов государственной власти Краснодарского края, Прокуратуры Краснодарского края, Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю, Администрации МО г. Краснодар, иных органов государственной власти и местного самоуправления, преподаватели, ученые.
Регистрация на официальном сайте Кубанского юридического форума.

Более подробная информация по тел.: 8-918-23-555-55



Гость
1 - 01.03.2017 - 22:46
*зевая*
чо теоретиги хотят услышать от "земли"???
или хотят поделиться новостями про то, как космические корабли бороздят просторы Большого Театра?
таки может просто бабосов поднять и галочку (Галочку?) поставить (в коленно-локтевую?)???
таки мы уже фсе знаем:
"денег нет - держимся"
"безработицы нет" (служба занятости до 19 часов работает и там толпы)
"кризис успешно преодолен" (госзаказчик преодолел привычку оплачивать подряд, независимые суды успешно преодолели стеснение называть черное белым и хороводом отправляют подрядчиков по госконтрактам "читать матчасть").
у нас все хорошо.
2 - 02.03.2017 - 07:56
А я что то средиприглашенных не увидел наш край суд, ох бы им вопросов позадавали!!!!! А так полезное мероприятие, наверное схожу
Гость
3 - 02.03.2017 - 15:48
2-3444332 >Вы думаете Арбитражники не чудят. Ещё как. Могу прям здесь фамилии озвучить. Никто Вам никаких ответов на вопросы о бандитах в судах отвечать не будет.
4 - 02.03.2017 - 15:51
2-3444332 >так и вижу тебя , расталкивающего локтями вопрошающих)
5 - 03.03.2017 - 09:19
Аня)))) расталкивать конечно не буду, но мне вспоминается мой поход в ТТП на форум с темой "Что мешает Вашему бизнесу", так вот там все службы были собраны и ответ у всех на все вопросы был один -идите в суд.)))))) тут думаю будет что то подобное!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены