К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перевод нежилого в жилое

Гость
0 - 24.01.2013 - 21:55
Скажите, можно ли одновременно перевести нежилое помещение в жилое и согласовать перепланировку? Просто взял перечень в МФЦ, по нему понял, что можно: проект и т.д. по списку. Однако, на свою голову позвонил в МВК для уточнения, а там специалист мне сказал, что лучше сначала согласовать и принять перепланировку, а потом перевести нежилое в жилое. Якобы какие-то проблемы с СЭС по поводу изменения площади, многим возвращаем, делаем отказ. Короче не понял почему... Кто знает как на самом деле: можно или как то это все на практике по другому делается! Кто сталкнулся с таким?


Гость
1 - 25.01.2013 - 07:56
можно. samdis2002@mail.ru сделаем все под ключ
2 - 25.01.2013 - 11:59
1-Емануил > Не забудь предупредить: "БАБЛА ОТДАШЬ НЕМЕРЯНО".
Гость
3 - 25.01.2013 - 12:05
1-Емануил > мне не услуги надо! А совета!
Гость
4 - 25.01.2013 - 13:31
Эта две услуги. Если сначала советуют сделать перепланировку, так поступайте. В любом случае пакет документов для перевода практически одинаковый. Пожарники, СЭС, БТИ - можно уже делать заключения. Это Вам и для акта завершенной перепланировки и для перевода нежилого в жилое. А денег давать никому не надо. Если кто-то предлагает сделать это всё, то денег попросят не меньше 70 т.р.. А там до 150-200 бывает некоторых разводят. На самом деле со всеми тремя организациями, чьи заключения Вам требуются, решить вопрос можно намного легче. Если у людей нет времени или просто много денег или впадлу заниматься или нет возможности заниматься (семья, здоровье), то ещё можно нанять юриста, заплатить. А если в расцвете сил и есть свободное время - то самому можно всё сделать:) А так могу тоже помочь с такими вопросами под ключ и -50% от того, что предложат на форуме! Это не реклама, это в доказательство того, что всё просто, если есть руки, ноги, голова:))))
Гость
5 - 25.01.2013 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Прависимо Посмотреть сообщение
1-Емануил > мне не услуги надо! А совета!
совет я дал - можно
ту злобный - все в этом мире относительно. и обсуждаемо. а консультации так вообще бесплтны


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены