К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перепланировка в нежилом помещении.

Гость
0 - 24.01.2013 - 12:50
Я являюсь собственником помещения, которое раньше имело статус квартиры, а потом было переведено по решению суда в нежилое. Так же было произведена перепланировка без согласования с соответствующими органами. На данный момент это нежилое помещение с не узаконенной перепланировкой. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы его узаконить? С чего начать? Какой пакет документов необходим?


Гость
1 - 24.01.2013 - 14:52
А что было раньше - перепланировка или перевод?
Гость
2 - 24.01.2013 - 15:04
Если помещение в многоквартирном жилом доме и это Краснодар- есть особое распоряжение на сей счет. Если здание, в котором расположено помещение - нежилое, то для внесения изменений достаточно нового кадастрового паспорта и заключения о том, что произведенные изменения не затрагивают конструктивные элементы здания и несущие конструкции
Гость
3 - 30.01.2013 - 19:33
Помещение расположено на 1ом этаже 5ти этажного жилого дома. То есть, как я понимаю, под распоряжение, о котором вы говорите, не подходит? И остается только узаконивать перепланировку через суд?
Гость
4 - 30.01.2013 - 21:19
Готов оказать вам реальную помощь в сборе документов, и узаконить ваше помещение через суд. ....

Отредактировано galaDress; 30.01.2013 в 22:46.
Гость
5 - 30.01.2013 - 21:35
4- готова назначить наказание. За саморекламу дважды в разделе Юриспруденция. Еще раз увижу, что вы в бесплатном разделе с протянутой рукой- заблокирую.
Гость
6 - 31.01.2013 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Angel Avrora Посмотреть сообщение
Помещение расположено на 1ом этаже 5ти этажного жилого дома. То есть, как я понимаю, под распоряжение, о котором вы говорите, не подходит? И остается только узаконивать перепланировку через суд?
Ну зачем же сразу в суд, есть масса других путей решения вашей проблемы гораздо проще. Обратитесь сначала за получением перечня документов для оформления разрешения на перепланировку. Не думаю, что в перечне документов вы увидите что-то, что невозможно сделать или получить. Собрав документы обратитесь за получение разрешения.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены