К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОВиР, как долго делают временную регистрацию?

Гость
0 - 26.11.2015 - 19:23
Здравствуйте юристы. В общем дело такое. У меня, как и у каждого патриота, своей страны, есть родственники в Крыму. Они попросили сделать им временную регистрацию что бы получить визу в какую то страну. Зная все проволочки, я заранее подготовился. Узнал всё подробно и по нескольку раз. Какие нужны документы, а попутно подробно описывал ситуацию с визой. И что бы хоть как то смягчить удар от чиновничьего аппарата по психике, напротив паспортного стола, есть контора которая оказывает услуги гражданам, там я заранее распечатал (были сканы их документов) необходимые бланки, что бы только отстоять очередь, отдать всё готовенькое и получить временную регистрацию. Отдал доки На распечатку бланков в это офис и оставил свой телефон, что бы когда бланки будут готовы, мне позвонили. Родня должна завтра приехать с Крыма, они хотели уложиться в один день. А буквально сейчас, мне позвонила женщина из того офиса и сказала что краем уха слышала, что завтра будут только принимать документы, так как у них завтра какая то комисия, а регистрацию слелают только во вторник. Кто то может быть в курсе, там что, действительно процедура долгая?


Гость
1 - 26.11.2015 - 19:51
Надо было в мфц делать регистрацию. Все бесплатно. Но сколько дней - не помню. Несколько
Гость
2 - 26.11.2015 - 19:55
в мфц за один день регистрацию не сделают. в миграционной службе сделают в день обращения.. тетя из фирмочки, которая бланки делает-чистая коммерция- при чем тут она? какие сроки она может устанавливать??
Гость
3 - 26.11.2015 - 19:56
У родни нет возможности засиживаться и предварительно мне говорили что через СТОЛ, можно сделать за один день. Что же делать?!
Гость
4 - 26.11.2015 - 19:59
наверняка нагнетает обстановку, чтоб вы ей посулили денег за "решение вопроса".. на том и живут..) узнайте расписание на завтра по постановке на рег. учет и двигайтесь сами- советую только не к открытию приходить, а к середине рабочего времени-толп меньше!)

буксует иснпектор-идите к начальнику, просите помощи, пообещайте написать позитивный отзыв о работе подразделения на сайте "ваш контроль"- это сейчас в цене.))
Гость
5 - 26.11.2015 - 20:01
Невозможное возможно, в том то всё и дело что она там, в паспортном, ошивается по нескольку раз в день. Сказала что слышала, будто бы завтра только приём доков, а выдача будет во вторник. А ведь знала, я рассказывал что родня на один день приедет.
Такая, - Если ваши родственники не выехали, скадите что за день не управятся... Миняажтрисёт!
Я говорю, помогите плиз, а она, - я по телефону на такие темы не разговариваю, но идите к начальнику паспортного, может быть...
Гость
6 - 26.11.2015 - 20:02
5-лысый кактус >да плевать где она ошивается.) на обывателя и расчитано.. смотри какая осведомленная фря!)
если переживаете- то сразу идите к Македону и просите помочь..
Гость
7 - 26.11.2015 - 20:04
упс. простите я почему-то решила что автор из Крымского района..) какой у вас город/район?
Гость
8 - 26.11.2015 - 20:05
А Македон у НАС кто? Простите мою неосведомлённость?
Гость
9 - 26.11.2015 - 20:08
8-лысый кактус >см пост 7.) ответить можете в личку!)
Гость
10 - 26.11.2015 - 20:21
https://www.facebook.com/luckywomen....4790305889179/

в тему.))
Гость
11 - 26.11.2015 - 20:28
Эт точно


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены