К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отзыв юридическая компания ООО "Центр услуг" , ул. филатова, 47! Осторожно!

Гость
0 - 03.02.2016 - 16:09
Я являлась клиентом этой чудо-компании, которая лихо с меня взяли деньги за одно дело 2 раза, притом деньги не выплатили. Во главе этой аферы Руснак Мария Михайловна, которая организовала фирму летом 2015 года.Всем говорили, что они уже 4 года на рынке услуг , тем паче доказывали поддельные сертификаты, висящие в холле. Помещение очень не бедненькое, обставлено хорошо, сидит приятная секретарша и все навевает о благополучии этой процветающей фирмы. И не подумала даже , что встряну! Потом я стала узнавать, что все сотрудники начале экстренно увольняться, жалобы были от клиентов не довольных.Я решила расторгнуть договор в письменной форме, директорша подписала и сказала, что в течении 14 дней отдаст. Хотя я их занимала для своей проблемы очень срочно и за один день! Значит мои деньги уже потратили... и так она мне их не вернула, грубила мне, пряталась... как мышь в своем кабинете. В продолжении, когда весь коллектив у нее разбежался, эта директорша стала сама заключать договора с другими людьми , только исполнять их некому, т.е. это следующие жертвы обмана... Люди, будьте внимательны,не поддавайтесь эмоциям под действиями своих проблем! Так же этой дамочкой была открыта юридическая фирма ООО "Лидер" и "Валькирия".Машке всего 25 лет, а она всех так облапошивает, как-будто рецидивист со стажем.А на вид очень миловидная блондинка....


Гость
1 - 03.02.2016 - 16:15
Прям конкуренты Центру правовой защиты))) а по теме, почему не хватило фантазии почитать отзывы в интернете и них? Оставляйте отзывы на все профильных сайтах, т.к. тут тему могут снести и Ваши труды будут забыты)

Могли бы и тут специалиста поискать, тут у нас каждый 2й не дурак)
Гость
2 - 04.02.2016 - 11:21
0-scorpnadin >автор, Вам не сюда, Вам сюда)
http://forums.kuban.ru/f1570/
Гость
3 - 05.02.2016 - 01:21
много нормальных юристов, сочувствую, что Вы так встряли
Гость
4 - 05.02.2016 - 08:55
Автор пишите заявление по факту мошенничества, если сразу в возбуждении уг. дела откажут, обжалуйте в прокуратуру отказ, чем больше заявлений тем быстрее возбудятся, сейчас почти не церемонятся с жуликами.
Гость
5 - 18.02.2016 - 12:57
Конечно обращусь по факту мошенничества, виновные должны быть наказаны.
Гость
6 - 14.06.2016 - 20:54
Ребятя не могу понять - как так? Я просто тоже клиент этой фирмы и обращался к ним за помощью дважды. В первый
раз меня "нагибала" налоговая и пенсионный фонд, во второй консультировался по вопросам лишения водительских прав.
В обоих делах эти они выиграли процессы - за что я им очень благодарен, и при этом оплату взяли гораздо меньше
чем мне пытались навязать другие фирмы. Может у них "клон" появился или фирму просто тупо продали???
У меня никакого гемора с ними не было, при этом мое основное условие было - не отвлекать меня от работы, я даже на
них доверенность делал на представление моих интересов во всех организациях. Я кстати тоже отзывы про них читал, и ни
одного плохого не встретил.
Гость
7 - 14.06.2016 - 21:54
6-art93 > наверное потому что вы их сотрудник)))
Гость
8 - 14.06.2016 - 21:57
Зарегились тут чисто для публикации 2 постов на разных ветках и только для поднятия имиджа фирмушечки, которая уже обгадилась по полной?)))
Вы действительно представили себе, что умнее и хитрее местных обывателей?)))))))
9 - 16.06.2016 - 13:44
6-art93 >а вот как-то так.
Вы смешной, однако.
Гость
10 - 11.07.2016 - 16:14
Добрый день!Хочу передать благодарность за юридическую поддержку от нашей фирмы. Мы сотрудничаем с компанией "Центр услуг" в течение полугода, обращались за помощью в сопровождении заключения договора проведения коммуникаций коммерческого помещения. В целом, вся работа проведена профессионально , желаемый результат был достигнут.Также мы получили консультацию по правовым вопросам из этой области. Считаем юридическую компетенцию сотрудников данной компании высокой. Спасибо за проделанную работу!
Гость
11 - 11.07.2016 - 16:22
PS. Не знаю как получилось такая ситуация у автора scorpnadin. Мы вроде работаем и все нормально, о такой истории мне не кто не рассказывал, так как эту фирму " Центр услуг" посоветовала наша фирма компаньон.
Гость
12 - 11.07.2016 - 20:26
10-Ella88 >11-Ella88 >

Не верю!

[Станиславский]
Гость
13 - 13.07.2016 - 16:52
Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
10-Ella88 >11-Ella88 > Не верю! [Станиславский]
Ваше право
Гость
14 - 14.09.2016 - 15:40
Почему-то "хорошая" такая компания Центр Услуг пытается высветлить себя под моим отзывом негативным! А на самом деле темных делишек там на много больше!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены