К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отключение от теплосетей

Гость
0 - 03.06.2012 - 22:07
Кто сталкивался? мы предприятие,круглогодичное теплоснабжение предприятия для технологических целей и на переод отопительного сезона осуществлялось от централизованной котельной по договору с соседним предприятием. Вот получили от них письмо уведомительного характера о том что с определенной даты в связи с переходом котельной на водонагрейный режим, подача тепловой энергии в ввиде пара и горячей воды для отопления и ГВС административных и производсивенных зданий нашего предприятия не будет предусмотрена.Нас это не совсем устраивает, свою котельную строить не можем, врезатся не к кому. мы готовы поучаствовать в их реконструкции, понести опр. расходы, но они ни в какую, это законно???


Гость
1 - 04.06.2012 - 14:53
необходимо читать договор , по которому вы с ними работали. Что в нем оговорено? Какие условия? на какой срок заключен? А потом вы письменно обязаны к ним обратиться с предложением участвовать в их реконструкции и гарантировать частичную оплату. и ждать ответ. Общаться с ними только письменно на всякий случай.
Гость
2 - 12.06.2012 - 12:45
насколько я знаю, отключение от теплосетей не так уж просто если они отключат, местный орган должен позаботиться к иному подключению, слышала что они должны за определенный срок уведомить администрацию, а что еще? кто сталкивался?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены