К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

основные средства не хочу подписывать

Гость
0 - 15.11.2016 - 23:39
У нас комиссия ходит по предприятию - инвентаризацию проводят. На моем месте работал материально ответственный чел. Теперь он в другом цеху. Он по телефону сказал что некоторых позиций по акту приема передачи не хватает. Типа подпиши потом вспомню где это у кого... я НЕТ! подписываю все только по факту, остальное твои проблемы и так с ним препинаемся. Причем комиссии пофиг, им на руку чтобы я расписался и взял все на себя.
Я не собираюсь его выручать.
В общем хрень какая то. К руководству большому никто не идет..
ЧТо делать, как выпутаться ??? Стоять на своем? ну да, но как бы сделать так чтобы они перестали вопрошать даже?



Гость
1 - 16.11.2016 - 06:18
Хотите нести ответственность не понятно за что- подписывайте.
Из чего выпутаться? Вы еще никуда не впутались.
Стойте на своем.
Цитата:
Сообщение от MiniYappy Посмотреть сообщение
но как бы сделать так чтобы они перестали вопрошать даже?
на чужой роток не накинешь платок. каждый волен говорить что хочет. это не юридический вопрос.
Гость
2 - 16.11.2016 - 09:27
0-MiniYappy >на вас приказ о материальной ответственности есть? вы в нем расписались?
ну тогда посылайте комиссию в сад.
сначала должны передать вам, как материально ответственному, по акту, ТМЦ, и только тогда вы будете подписываться. сначала как принимающий, а только после того как приняли - проблема инвентаризации станет вашей проблемой.
а пока это головная боль главбуха.
можете накатать телегу на имя главбуха (ну или директора - смотря по субординации) - так и так, подписываю по факту, прошу на остальное оформить акт о недостаче. такой акт тоже не подписываете - пока на вас не повесили - это не ваше.
единственное - если вас приказом включат в состав инвентаризационной комиссии - тогда да, можно подписывать, потому как другой статус - "я видел". 1-ТриТочки >именно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены