К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Организация не заплатила за проживание работников

Гость
0 - 26.05.2014 - 11:00
Добрый день, у нас такая вот проблема: моя мама живет в деревне и иногда получает дополнительный доход размещая в своем доме квартирантов (это рабочие, командированные в деревню для выполнения подрядных работ). Как правило о размещении договаривается бригадир работников. В 2013г. на период с июня по ноябрь она также приняла у себя жильцов, договор аренды они подписывали на каждый месяц отдельно, но ее экземпляр ей так и не отдали, а за последний месяц не пописали договор все кормили завтраками и в итоге уехали не подписав договор и не отдав деньги за проживание, по договору должны были платить по итогу каждого месяца за фактическое количество дней и проживающих человек наличными, несколько месяцев платили исправно, а за последний месяц не заплатили. Сама организация ООО "ВолгаУралСпецстрой" не местная и приехать к ним мы не имеем возможности (моя мама живет в Абинском районе Краснодарского края), человек, который привозил деньги, несколько месяцев обещал по телефону, что деньги отдадут, а потом просто перестал выходить на связь. По итогу выяснилось, что данная организация прошла реорганизацию и переехала в Самару. Эта организация должна еще нескольким людям в нашей деревне за проживание своих сотрудников и в столовой за питание и также до сих пор не рассчиталась. Вопрос такой есть ли надежда не имея договора на руках, каким-то образом выбить деньги из должника? И что для этого нужно сделать? Свидетельские показания некоторых сотрудников, о том, что они жили у моей мамы мы получить сможем если что.


1 - 26.05.2014 - 12:35
Без догьвора- пустой номер


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены