К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опытный юрист в семейном праве

Гость
0 - 10.12.2017 - 19:11
Доброго вечера всем. Столкнулась в своей жизни с бракоразводным процессом с очень сложными и не совсем стандартными моментами. Все очень сложно. Посоветуйте опытного юриста, который бы помог безболезненно насколько это возможно решить вопрос. Суть такова - имеется общее имущество и бизнес, созданный в процессе брака. Не хочется чтобы в процессе судебных тяжб бизнес пострадал. Перечитала кучу статей на эту тему, общалась с юристами, но никто уверенности в меня не вселил. Нужен юрист, который имел практику в решении подобных ситуаций. Заранее благодарна


Гость
1 - 10.12.2017 - 20:07
Здравствуйте!Напишите как с Вами связаться в личку. Обсудим Ваши сложные и нестандартные моменты.Возможно и смогу Вам помочь .Что касается практики она есть и довольно большая именно в сложных вопросах раздела общего имущества.(при желании могу показать судебные решения по сложным разделам имущества где я непосредственно участвовал).
Гость
2 - 11.12.2017 - 19:12
Пишите в личку, есть положительный опыт не только в семейном праве, но и в "дележке" предприятий.
Гость
3 - 15.04.2018 - 19:23
актуально еще?
Гость
4 - 17.04.2018 - 21:24
Цитата:
Сообщение от iii Посмотреть сообщение
имеется общее имущество и бизнес, созданный в процессе брака.
Я полагаю, что в этом случае юристы будут участвовать в процессе с обеих сторон. В такой ситуации все будет делиться пополам, включая бизнес (если стороны не договорятся).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены