К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Определение дохода должника. Алименты.

Гость
0 - 17.01.2012 - 19:04
Как определяется доход должника? Он предоставляет справку о заработной плате 8000 руб., хотя его доход намного больше, так как работает на двух работах. Какая вторая работа - не известно, так же подрабатывает в такси. Заведено исполнительное производство, так как алименты не платит. Сегодня была у судебных приставов, внятного ответа, на то могут ли они определить доход и как я не получила(((((. Хочу знать куда нужно направлять запросы. Так же знаю, что ответчиком был выплачен кредит и ипотека (опять же в каком банке - не знаю) - есть ли единая служба, где имеются сведения о кредитах взятых физ. лицами, так как что бы получить ипотеку должник должен был предоставить сведения о своих доходах, что не сомненно разнится со сведениями о доходах, которые он предоставил в суд. Вот в такой я растерянности куда бечь и что делать(


Гость
1 - 17.01.2012 - 20:32
Размер Официального дохода со всех мест работы можно узнать в налоговой, запросив справку о начисленных и уплаченных налогов. Единой базы по кредитам не существует
Гость
2 - 17.01.2012 - 21:09
1-Дробь >Не унижайтесь. Клянчить адименты-это унижать себя.
Гость
3 - 17.01.2012 - 21:37
Kroshka_s - не платить алименты, это унизительно для мужчины,не вижу в моем желании улучшить обеспечение ребенка ни чего унизительного.
Гость
4 - 17.01.2012 - 21:38
agr11 - спасибо, попробую.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены