К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Реклама
Рекомендовать в новости

Оплата больничного по уходу.

Гость
0 - 06.01.2013 - 18:03
После отпуска по уходу за ребенком до трех лет я вышла 11 декабря на работу ,а 23 ушла на больничный (заболел ребенок) ,общий стаж работы более 13 лет .Как будут оплачивать больничный по стажу ?получается 100 %.или по среднему за последние 2 года ?Спасибо Всем кто поможет разобраться.


1 - 06.01.2013 - 19:39
п.1 ст 14 ФЗ № 255-ФЗ от 29.12.2006


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены