К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ООО Центр Правовой Защиты, г.Краснодар

Гость
0 - 08.08.2016 - 16:12
Самые настоящие мошенники, ни в коем случае не обращайтесь к ним. Увидели на сайте 9111 мое объявление о помощи в составлении аппеляционной жалобы , позвонили супруге (оставлял ее номер), сказали что со мной уже все договорено. Затем ,как у всех здесь пострадавших, выудили деньги 30 тыс., дело передали какой то своей малограмотной работнице, та полностью все запорола, суд аппеляцию не принял - была неправильно составлена. Самое интересное что они даже не соизволили поинтересоваться у суда принята она или нет, зато нас эта мадам постоянно убеждала, что все нормально. Кинулись, когда приставы наложили арест на счета и на дом. Нет слов. Будем подавать иск на эту контору с возмещением ущерба, по их вине родственники лишились дома. Самое интересное, что, судя по жалобам многочисленных пострадавших, принцип их работы один и тот же- получить деньги и дальше забить на клиента. Написал на ресурс 9111, в форум- там резко все удалили. Тоже непонятна их политика


Гость
1 - 08.08.2016 - 17:32
0-Yuri >
Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
Будем подавать иск на эту контору с возмещением ущерба, по их вине родственники лишились дома.
Ню-ню. Для начала внимательно почитайте Соглашение которое Вы с ними заключили.
Гость
2 - 09.08.2016 - 07:35
Сочувствую автору, но перед тем как отдавать свои кровные, почитали бы сначала о них отзывы, к нам по несколько человек в неделю после них приходят и у всех все одно...
Гость
3 - 09.08.2016 - 09:48
Почему-то всегда получается учится на своих ошибках(
Гость
4 - 09.08.2016 - 10:52
Мне вот интересно, как это, выудили?
Вы же сами согласились на цену. Зачем вообще идти на какие-то ресурсы? Чтобы на сайте 9111 на халяву сделали или по минимуму?
Почему изначально нельзя было обратиться к юристу?
Гость
5 - 09.08.2016 - 11:25
4-оббортус_кадавр >они и есть 100% юристы
Гость
6 - 09.08.2016 - 11:26
Управы на лиц недобросовестно исполняющих свои обязательства в рамках ими же самими составленного договора нет.
Гость
7 - 09.08.2016 - 11:46
6-Право 45 > есть, но за такую работу опять придётся платить, что введёт бедолаг в большие расходы. Этих можно и по ЗоПП подтянуть.
Гость
8 - 09.08.2016 - 11:50
*Задумчиво* интересно, в этот раз тоже прибежит в тему директор конторы, начнёт рассказывать, какие они добросовестные, а случай автора досадная случайность в череде успешных дел?
Гость
9 - 09.08.2016 - 11:57
5-Право 45 > извините, но юридическое высшее нынче такого качества, что я промолчу.
Юристы в принципе тоже. Не знают элементарного, но при этом непрошибаемы.
Гость
10 - 09.08.2016 - 11:57
7-Адвокаты >
Цитата:
Сообщение от Адвокаты Посмотреть сообщение
Этих можно и по ЗоПП подтянуть.
Вряд ли. В их договоре имеется пункт о том, что по усмотрению исполнителя он может привлекать к исполнению договора третьих лиц. Вот он и привлек лицо с дипломом юриста.
Гость
11 - 09.08.2016 - 12:24
10-Право 45 >но это не освобождает его от ответственности.
Гость
12 - 09.08.2016 - 12:25
11-AlexYeisk >кого именно?
Гость
13 - 09.08.2016 - 13:11
10-Право 45 > договор с ООО, а не с третьим лицом, так то.
Гость
14 - 09.08.2016 - 13:27
По базе исполнительных производств:
http://r23.fssprus.ru/iss/ip?is%5Bva...d%5D%5B0%5D=23

Потихоньку народ начинает взыскивать.
Гость
15 - 09.08.2016 - 13:33
http://msud53.krd.msudrf.ru/modules....=1540005&op=sf
Гость
16 - 09.08.2016 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Адвокаты Посмотреть сообщение
По базе исполнительных производств Потихоньку народ начинает взыскивать.
И это не может не радовать.
Гость
17 - 09.08.2016 - 17:32
16-Yuri >для них это как комариные укусы. Погоды не сыграет. Все будет продолжаться
Гость
18 - 09.08.2016 - 17:41
Цитата:
Сообщение от оббортус_кадавр Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, как это, выудили? Вы же сами согласились на цену. Зачем вообще идти на какие-то ресурсы? Чтобы на сайте 9111 на халяву сделали или по минимуму? Почему изначально нельзя было обратиться к юристу?
На этом ресурсе как раз на халяву не получится, любая консультация платная,задать вопрос- тоже платно. Но дело не в этом, там из ответов можно выбрать понравившийся и, соответственно, договориться с юристом. Эти товарищи, просто обманули,я писал об этом. Позвонили на телефон супруги и сказали, что со мной вопрос решен. Узнал я об этом уже поздно, дело было сделано
Гость
19 - 18.11.2016 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
Самые настоящие мошенники, ни в коем случае не обращайтесь к ним. Увидели на сайте 9111 мое объявление о помощи в составлении аппеляционной жалобы , позвонили супруге (оставлял ее номер), сказали что со мной уже все договорено. Затем ,как у всех здесь пострадавших, выудили деньги 30 тыс., дело передали какой то своей малограмотной работнице, та полностью все запорола, суд аппеляцию не принял - была неправильно составлена. Самое интересное что они даже не соизволили поинтересоваться у суда принята она или нет, зато нас эта мадам постоянно убеждала, что все нормально. Кинулись, когда приставы наложили арест на счета и на дом. Нет слов. Будем подавать иск на эту контору с возмещением ущерба, по их вине родственники лишились дома. Самое интересное, что, судя по жалобам многочисленных пострадавших, принцип их работы один и тот же- получить деньги и дальше забить на клиента. Написал на ресурс 9111, в форум- там резко все удалили. Тоже непонятна их политика
..не обращайтесь в эту правовую компанию..они мошенники... у них везде отрицательные отзывы .. и я сама обожглась.. но было поздно.. очень жалко что они еще работают и обманывают людей.. в основном на горе..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены