К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ограбление возле дома

Гость
0 - 06.11.2012 - 22:42
На выходе из магазина возле дома в ФМР в будний день после работы меня ограбили. Двое кавказской внешности людей. Сумка, в которой деньги, документы, все! Есть фоторобот одного из грабителей, составлен вместе с продавцом магазина. Очень хочется, чтобы люди были наказаны! Очень хочется, чтобы другие нормальные люди, которые работают, не страдали от этих приезжих к нам из солнечных республик людей, которые работать не хотят! По моему случаю возбуждено УД, но я совершенно не расчитываю на полицию Прикубанского округа г.Краснодара! У меня много друзей и знакомых живут в ФМР,у каждого хотя бы раз, а то и по нескольку раз были кражи имущества, людей грабили. И ни одно преступление не было расскрыто! Помогите советом, может на каких-то сайтах разместить фоторобот, очень хочу, чтоб нашли негодяев и эти люди не смогли причинить еще вред! Не могу просто сидеть спокойно в этой ситуации. Это может случиться с каждым, с родными и близкими людьми!


1 - 06.11.2012 - 22:57
А фоторобот похож на грабителя?...
Можно на столбах повесить этот фоторобот, размножив и расклеив..
сочувствую Вам, автор...
Гость
2 - 07.11.2012 - 19:26
Не раскрывают потому что они все под один фоторобот подпадают и ...потому-что не хотят, не могут и просто им это не выгодно. Не забудте и про почтовые ящики. Удачи
Гость
3 - 08.11.2012 - 16:13
Да Прикубанка это трудно...
Наверное здесь можно обратиться к какому нибудь детективу.

пс. да и работать они не хотят не потому они с Кавказа, а потому что они на Кубани! Здесь большинство такие, просто грабят по разному


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены